: : Болгария : : Золотые пески : : Elena Hotel 4* (Елена) : : Отзыв 2343431 : : Туры

Отзыв на отель Elena Hotel 4* (Елена)

вылет 18 июня

Отзыв написал 08.10.2016.

Отдыхали в начале сентября, 2 взрослых+2 детей Не первый раз в Болгарии и не первый раз берем ALL inc. Отель красивый, удобный, комфортный, бассейн понравился. АНИМАТОРЫ молодцы, но к отелю они ничего не имеют, отель заказывает услугу у фирмы. И это наверное все что понравилось.
Ощущение что персоналу мало платят и у них нет мотивации работать. У рецепшина админы знают только улыбаться но ничего не могут решить. Уборку в номере делают каждый день, но за 10 дней ни разу не пропылесосили, не могу понять. Нельзя выносить еду из ресторана, можно понять, а если ребенку плохо, то ему в номер даже какой-то фрукт нельзя принести. А в запеченом яйце нашли часть фольги (2 см), показали, да извинились, лучше бы смотрели за этим чем за клиентами которые выходят с едой. Про еду: мало не было, но какая-то однообразная, по 3 дня одно и тоже. Когда после 3 дней картошки, появился рис все обрадовались, хоть что-то... Были в отеле который не дотягивал до 4*, но готовили очень вкусно, а здесь как в 2*. Про Wi-Fi отдельно скажу: есть бесплатный в холе, но он практически НЕ РАБОТАЕТ. другими отзывами это подверждается. Есть платный в номерах - не пользовался, в 21 веке брать деньги за Wi-Fi в таком отеле? Я Не Рекомендую этот отель. А уже выбор за Вами.

Туры в Elena Hotel 4* (Елена), вылет из г.Москва

18.06.2018