: : Греция : : Крит : : Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort : : Отзыв 2343392 : : Туры

Отзыв на отель Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort

Отзыв написал 08.10.2016.

Отдыхали с мужем с 12 по 22 сентября 2016г Отель понравился: территория ухоженная, бассейны чистые, номер был чистым с видом на море, как бронировали. По приезду перед нами извинились за то, что не могут сразу предоставить забронированный номер и поселили нас в соседний ***** отель на 2 дня, только проживание, обслуживание было в Бриз Резорт. В качестве компенсации за это не удобство: - нам предложили бесплатное пользование сейфом в номере(стоит 3 евро сутки); -40 минут сауна; -второй ужин в ресторане; - сюрприз в номере фрукты и вино. Питание было разнообразным, предлагались: - мясные блюда (свинина, баранина, курица, индейка, кролик); -сыры и разнообразные молочные продукты; -море продукты (рыба, мидии, кальмары, осьминоги, креветки); -овощные блюда и разнообразные свежие овощи; -выпечка с сыром, овощами и фруктами; -фрукты (виноград, грейпфруты, апельсины, лайм, лимоны, арбузы, дыни); -десерты разнообразные торты, мороженое; -критский стол. -напитки: соки ,пиво ,вино ,кофе , чай ,газировка . Очень доброжелательный, приветливый персонал ресторана шведский стол, в особенности шеф повар и метрдотель. Муж ходил на обед, я на обед не ходила, оставалась на море, ради которого мы и приехали, оно чистое и очень соленое, рекомендую купальщикам долго находящимся в воде, лицо смазывать перед купанием жирным кремом. В отеле работает, бесплатный вай-фай, подключение идет через вашу электронную почту и пароль вашей почты. Хочется сказать о, русскоговорящем рецепционисте Григориусе всегда доброжелательный и отзывчивый прейдет вам на помощь. Экскурсии оставляют желать лучшего, программы экскурсий направлены на сбор денег. Экскурсантов забирают из отеля раньше всех, привозят после всех. В большой автобус собирают людей по отелям, а потом развозят, поэтому время в поездке 12-13 часов, экскурсия длится 2,5 -3 часа, остальное дорога, интересы и комфорт участников не учитывается. Юля русскоязычный гид эту информацию не озвучивает, для нее важнее собрать деньги. Русскоязычные немцы говорят у них порядок, такого нет, экскурсию собирают в микроавтобус. К недостаткам можно отнести не очень чистый и не очень ухоженный пляж. Анимации для русскоговорящих отсутствует .

Туры в Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort>>>