: : Кипр : : Протарас : : Crown Resorts Elamaris 3* (Кроун Еламарис) Протарас Кипр : : Отзыв 2343380 : : Туры

Отзыв на отель Crown Resorts Elamaris 3* (Кроун Еламарис) Протарас Кипр

вылет 26 августа

Отзыв написал 08.10.2016.

все что в отзыве это правда и подкреплена фото и видео !! летали через тез тур мы были конец сентября начало октября. У нас все включено. Мы арендовали мототехнику и были как местные Мы плавали на фигтрибей пляже. мы были магазин метро и супермаркет лидл где считается дешевле что нить купить. мы ездили на обзорные экскурсии покупали за 90 тыщ вск вкл на 8 ночей. с 25 сент по 3 окт. покупали заранее так как дешевле прилично. потом посмотрели скока стоит самый дешевый все вкл за 2 недели до отлета- 130 тыщ!!!!!!!!!! заметил что с 15 окт уже не 90 ты все вкл а 70 !!!!! РАСПОЛОЖЕНИЕ - самое шикарное кто хочет близко улочки с магазинчиками,автобусная остановка и самая шикарная бухта . вылет из мск был у нас в 11-35. прилет в 16-20 S7 авиа тез тур автом=бус первый стоял на парковке на выходе и стойка там же с агентами. далее часа 1.5 мы ехали всех развозили по отелям. элмарис был последний отель куда заехали )). плюс что на экскурсии нас первых забирали и мы садились на самые обзорные места в спереди. отель состоит из двух корпусов. в главном столовка и трендажерка с туалетами и душем. и комнаты и для интим встеч между постояльцами со стульями на нижнем этаже -1. На рецепшене ничего не оббито и не обшарпано- кто такую хрень гнал в отзывах я не понимаю. у бара единственно кресла немного ободраны уголки у некоторых но не заметно. Номер у нас был шикарный без всяких доплат. 267 номер. - окна выходили на бассейн второй этаж. белье чистое, полотенца чистые. ванна. все чисто и прекрасно. В ванной так как плитка белая то на полу , то в углах есть потемнения но это естественно. но все чисто. номер у нас убирали каждый день!!!!!!!!!!!!!!!! а то и два раза в день !!!!!!!!!!!!!!!!!! полотенца у нас каждый день новые!!!!!!!!!!! белье нам в кровати стелили каждый день новое !!!!!!!!!!!!!!! единственно они палас на полу н=лохо чистят. - без моющей химии. номер состоит из двух комнат. мурвьи есть но их очень мало и они очень мелкие. и тока на полу. редкость. в одной два дивана с теликом столом со стульями и кухня со всеми приборами столовыми и посудой и кастрюлей с ковшиком. плюс чайник электро, плитка электро с духовкой , и тостер даже ))) вторая комната с кроватью двуспальной из 2 односпальных. шкаф и будуар и комоды и тумбы полно их и все чистое не подраное. вообщем мы были довольны. туалет да- там не обычный там ручку нужно поднять и потом в верх вниз качать 2 раза что б был полный слив. европейцы бомжары на воде экономят как то не естественно )) СТОЛОВАЯ и БАР мяса разного вида 3-4. иногда бывает стейки сухие но есть куски мяса шашлых и т.п. мягкие вкусные. выбор всегда есть из мяса. луковые кольца один раз жарили - очень вкусные. гарнира 2-4 вида. обед и ужин разница не больщая. завтрак не плохой. все вкусно. единственно к чаю тока желе 2 вида и все. так что купите шоколад заранее . всегда в обед ужин апельсины очень вкусные не обычные зеленоватые. грейпфрут и дыня была. к концу сентября дыня не очень. в Баре пиво вино хорошие - на утро голова не болит после 4 бокалов каждого в отдельности. коктейли то может и вкусные но они их не умеют делать. хотя при нас один сделал в офис прекрасный коктейль ) на кофеный смузи похоэ был. кока кола в главном баре на первом этаже шикарнейшая. я такую в Москве не пил нигде. фанта в баре у бассейна прекрасная. мороженное ешь скока хочешь в определенные часы. с 15 до 21 например вечером. все вкл работает до 23-00. Бассейн - чистый и прекрасный!!!!!!! пару пятен на дне и все. убирают его каждый день !!! как и всю территорию !!!!!!!!! до бухты проход у столовой в углу с права если лицом к главному корпусу. идти минут 4 максимум!!!! там коттеджи не достроеные стоят штук 5 по пути в доль тропинки.- это называют стройкой ))) бухта шикарная у отеля пернера бич с права если лицом к морю. 2.5 евро стоит зонт и стока же шезлонг. мы всегда покупали на 5 евро . в чеке на второй день заметили что пишется логин и пароль от вайфай инета по всей бухте!!! почему в отзывах об этом ничего нет!!!??? симка в таком случае не нужно покупать , и покупать инет в отеле тоже не надо. цена сумасшедшая. Чем же так крута бухта ? - там песочек , чистый без пыли. что на берегу , что в воде.вода чистая. с лева лучше не входить - там есть по пути 4-5 камней. лучше ближе к середине входить и вся правая часть чистая без камней кроме 1 . до буйков вы плывете далеко. там уже глубина метров 5 и далее одинаковая. слева в бухте рифы , окаменелости. там есть ежи. бухта достаточно большая широкая что в длину что в ширину. по середине очень много места с песком чистым что б плавать на разных глубинах. кто любит с очками плавать там с лева куча всяких рифов с разной живностью. и есть даже осминог !!!!!! большой. кальмары плавают. какие то большие тонкие вытенутые рыби. есть в тех рифах и морской ершь - он прячется. наступите - капец будет. это скарпена- шипы очень ядовитые- вроде не борадавчатка но не факт. борадавчатка самая опасная- там боль до потери сознания и далее смерть. эти ерши прячутся в выбоинах в рифах. и только когда штормило - этот ерш выплывал на 3 метровой глубине по дну ходил. кстати у осминога клюв ядовитый- это когда его брать будете в руку. он будет стараться вас укусить ! почему фиг три бей хуже ? - там нет этой подводной красоты и там большие волны постоянно. там буйки до рифов и нечего посмотреть под водой. на фиг три бей постоянно штормит. ниси бич ни чем не лучше. магазины на фигтрибех дороже все тоже самое. Прокат мото и скутеров возможен без прав !!!! если забыли права, то родственники вам пришлют фото , вы с помощью вай фай примите фото на пляже . и покажете в прокате - левее прямо у отеля эламарис. скутер 20 евро в сутки и по 10 евро остальные дни. мы за сутки были в айанапе на моту влюбленных, мыс греко и т.п., фигтрибей, магазины метро и т.п. покатушки. и сожгли всего 2 литра !!! когда сдавали скутер то в бак не смотрели скока сожгли.-дают на треть заполненным баком. на машине не так классно потому что она тебя ограждает от природы меньшим контактом и обзорностью. обязательно съездите на мыс греко смотреть закат !! это шикарно. там беседка и лавки прямо 1.5 метра от пропасти. по ощущениям высота 150 этажей! в магазине метро масло экстра верджин в железной банке 0.75 за 5.25 евро. шоколадки большие за 4 евро - очень большие. есть магнитики и всякая хрень что в магазах придорожных. в общем отель классный что б за эти бабки пожить и все включено мясо вкусное, кроме курицы, прекрасно прогуляться по магазинчикам и кафе в близости и прокаты тоже, и остановки автобусная и бухта пернера самая шикарная. - этот отель стоит того. да мы не жили на первом этаже и окна у нас выходили внутрь двора , но я бы все равно взял этот отель если б было так. мы проехали много 5 звезд отелей и т.п. у них не было такого бассена большого с детским отдельным. у других отелей постоянно чего то не хватало. у этого отеля есть все. он как бы в центре внимания! алкоголь очень дешевый . сигареты очень дорогие. табак для трубки 25 евро !!! в мск 300 руб. экскурсии после монастыря завезли в кафе кушать - ежа все вкл 12 евро кому надо- обычная столовка. масло чисто кипрское и самое дешевое напротив в магазе литр 8 евро самый богатый монастырь Европы! икона девы марии написаная самим лукой! остальные заезды были как в турции- типа купите что нить у нас))) брали экскурсию на против отеля за 50 евро на двроих люкс гранд тур- автобус шикарный. компания кипрская ЭМАН. 40 лет на рынке. в тез тур тоже самое тока 100 евро обязаловка. а тут вы выбираете 12 евро платить за обед или нет. ну и спрашивайте !!!

26.08.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Crown Resorts Elamaris 3* (Кроун Еламарис) Протарас Кипр>>>