: : Греция : : Родос : : Родос Atlantica Holiday Village 5* : : Отзыв 2343375 : : Туры

Отзыв на отель Родос Atlantica Holiday Village 5*

Отзыв написал 07.10.2016.

Отзыв пишу на русском, потому что опыт применим только для наших туристов Отдыхали с семьей в июле 2016 ( папа, мама, дети 4 и 2 года). Нас разместили в зоне Relax, что нам очень понравилось: шикарный бассейн, не так много народу. Единственный минус- придется дольше идти в ресторан и на море.

В целом по гостинице.

Что понравилось:
-Хорошие чистые новые номера
-Большая ухоженная территория

Что не понравилось:
1. Если у вас есть ребенок от 3-х лет, то ему с очень большой вероятность будет скучно т.к. 90% детей- англичане, которые не будут с ним играть. Вся детская анимация доступна исключительно для англичан т.к. весь досуг организован их тур.оператором. Русских почти нет. С нами одновременно отдыхало две семьи. Других национальностей почти нет.
2. Очень плохой ресторан: атмосфера столовой, еда рассчитана на английских туристов.
3. В целом отдыхать в гостинице на 90% заселенной одной нацией не очень комфортно. Стоит добавить, что мы оба с женой свободно говорим на английском, поэтому это вопрос не в знание языка.

В результате нам пришлось доплачивать дополнительные деньги, чтобы каждый день ходить в соседнюю гостиницу Atlantica Aegean Blue, где все эти три минуса отсутствуют.
Если отдыхаете с детьми- однозначно нужно выбирать ее.
Да, номера там старые, но инфраструктура другого уровня+ прямой доступ к морю. К сожалению, переехать туда на весь срок не удалось( все номера были распроданы с середины июля), поэтому пришлось ночевать в Holliday village, а проводить световой день в Aegean Blue.
Не повторяйте наших ошибок.

Туры в Родос Atlantica Holiday Village 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Родос Atlantica Holiday Village 5*>>>