: : Греция : : Крит : : Альдемар Кретан Виладж 4*+ Крит : : Отзыв 2343367 : : Туры

Отзыв на отель Альдемар Кретан Виладж 4*+ Крит

вылет 26 сентября

Отзыв написал 07.10.2016.

Лежу на пляже и думаю, как может этот отель позиционировать себя как для отдыха с детьми? Пляж и заход в море особенно - никакой Просто чешешь коленками и остальными частями тела по камням. Если плавать с маской и смотреть рыбок, то вам сюда. Море раз на раз не было спокойным, но и не бушевало сильно. Думаю в сезон оно спокойнее, так как в октябре обычно штормит уже, но нам повезло,как сказали местные люди.
Для детей здесь скорее много развлечений на суше, в виде горок, песочниц (под открытым солнцем), мини-гольфа и бассейнов и мини-клуб.
Среди гостей большая часть пенсионеров, пожилых людей. По нациям- немцы, поляки, Русские.
Анимация вроде бы работает, но говорят окружающие что все повторяется и скучно. Сама не была.
Про номер отдельная история. Все каменистое, холодное и постоянная влага. Отпустить ребёнка походить по полу было невозможным- холодно и разбить голову как нечего делать. Мы и сами одели тапочки из козьей шерсти, купленные здесь. Также номер был расположен с видом на амфитеатр и до 23.00 уложить ребёнка спать было трудностью, он просто не мог заснуть от долбёжки.
Про питание. Вцелом для 4* оно хорошее, можно и кальмары и рыбу и ракушки поесть, а также курица, кролик, свинина, телятина - Ежедневно на ужин/обед. Каши абсолютно не вкусные, ребёнок остался без каши. Хороший выбор фруктов: арбуз, дыня, слива, виноград, нектарин, яблоки, киви, греши, бананы.
Думайте и решайте сами, ехать или нет. Но я больше сюда не вернусь.

Туры в Альдемар Кретан Виладж 4*+ Крит, вылет из г.Москва

26.09.2018
Dbl (bungalow garden view

Расширенный поиск тура в Альдемар Кретан Виладж 4*+ Крит>>>