: : Египет : : Хургада : : King Tut Aqua Park Beach Resort 4* (Кинг Тут Аквапарк) Хургада Египет : : Отзыв 2343330 : : Туры

Отзыв на отель King Tut Aqua Park Beach Resort 4* (Кинг Тут Аквапарк) Хургада Египет

Отзыв написал 08.10.2016.

Добрый день Отдыхаем в этом отеле третий раз. Этот раз с маленьким ребёнком 3-х лет. Иногда спрашивают, что же нам так понравилось? Да практически всё. Ну не без того, что есть маленькие нюансы - сантехника не всегда работает ( то подтекает, то течет, то не течет совсем :) ) Но ето всё решается. Сразу скажу так, мы в Египте десятый раз. Может где-то в отелях подороже и намного лучше, но в Кинг Туте нас устраивает параметр цена - качество Из этих 10 раз мы три последних останавливаемся на этом отеле. Из того что мы видели по Египту, для сравнения, этот отель показался нам намного лучше и по номерам и по питанию и по коллективу. И так. Территория небольшая, зеленая, ухоженая, свежая. Чистенько - даже тротуары моют. Стараются. Анимация старается изо всех сил. Море - есть мелкое для деток с песочком. Есть глубокое - риф, рыбки. Всё это рядом. Никаких понтонов и ходьбы по отмели к морю. Пляж чистый. ( В этом году порадовал шеф повар лично разносивший фруктовые канапе по пляжу в качестве угощения) мелочь - но приятно :) Питание: Кто жалуется - сьездите в ЛяПашу. Там за восемь дней из питания были только овощи и рыба похожая на (извините) сопли - ВСЁ... Так и хочется сказать недовольным питанием людям: "Галю - Вы балувана." И советую не переедать тогда и чувствовать себя будете хорошо. Да, сейчас гостей у них очень мало. Отель полу-пустой (Россияне не ездят), выкручиваются как могут. Кормят в каком то одном из ресторанов. Но их тоже можно понять. До сбитого Боинга работали все рестораны. Хочешь в баре на пляже, хочешь иди в ресторан с кондиционерами. Напитки в барах на выбор, пиво бутылочное, всё местного производства. Персонал отзывчивый, старается. Иногда коктейли и пиво приносили сами к столу. Даже чаевых не просили :) Будьте с ними как с людьми и это Вам воздастся. Хочется передать привет начальнику ресепшина Хамииду. Спасибо огромное! Всегда интересовался - все ли у нас хорошо. (Заранее прошу прощения за имена написанные по русски - может где то написал неправильно :)) Также спасибо бармену на ресепшине Кинг Тута Мохамеду. Молодой парнишка, приятный, всегда улыбался. Тебе лично привет от внука Артёма. Да и всему персоналу большое спасибо за отдых. Ничто не напрягало. Уборка номеров: ну что сказать - убирают мужики. Хотя претензий нет :) Вполне нормально. В ресторанах, барах всегда вытирают столы как только ты встал - также и полы. Ну вроде всё. Отдых очередной раз удался. Приедем еще раз. Лично я и моя семья всем советуем этот отель.

Расширенный поиск тура в King Tut Aqua Park Beach Resort 4* (Кинг Тут Аквапарк) Хургада Египет>>>