: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция : : Отзыв 2343300 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 08.10.2016.

Итак , по порядку В Турции была много раз. Нет , ну правда , чем может удивить Турция? Может. Ещё как. Трансфер Ожидался утомительный переезд , но всё прошло на удивление быстро даже с заездами в другие отели. По приезду в отель заполнили анкеты с пожеланием при расселении , надели браслеты на руки и предложили пройти в ресторан на обед. После обеда вручили карты на полотенца и ключ от номера., и махнув рукой указали направление в котором нам необходимо было двигаться. Сопровождать нас никто не собирался .Носильщика нет тоже. Потянулись по длинным коридорам в поисках нашего номера.Это оказался самый последний 4-х эт. коттедж. Номер Располагался на 3 этаже. Сейф в номере под залог в 10$ был оплачен на рецепции сразу. Совмещённый санузел. На стене в душевой кабине деспенсеры с шампунем и кондиционером. Других рыльно-мыльных нет никаких ))Есть фен. Достаточно мощный, но с принудительной кнопкой от удерживания которой затекал палец. ТВ с 3 русскими каналами , кондиционер , 2 раздельных кровати. Есть балкон с мебелью , но дверь на балкон открывается и закрывается с таким усилием , что у меня трицепсы за неделю подкачались )) Уборка в номере была всего 2 раза. Убирали сами за собой , поэтому никого не вылавливали и никого не заставляли приходить к нам в номер. Простынь поменяли 1 раз. Питание Основной ресторан разделен на зоны: -в помещении столы -под крытым навесом на террасе - под открытым небом на той же террасе Столы грязные. Не сметают мусор , не меняют скатерти. Кто-то упоминал в отзыве птиц , а я не приемлю мух. В крытом ресторане нельзя оставить тарелку на столе - облепят мухи. По питанию скажу так: это рай для любителей овощей. Мне мясоеду было грустно. На первое предлагалось 2 блюда : борщ и суп-пюре. Борщ , хм , ну бросили 2 листика капусты и 2 картофелины , закрасив воду свеколкой. Суп-пюре есть можно. Жарят какую-то костлявую сайру , какие-то пупки индейки, непонятное на вид , а ещё более не съедобное мясо. Единственное съедобное для меня мясо было куриные голени. Не всегда , но был айран. Очень вкусный. Перекусить можно пиццей , лепешками в Гезлеме шатре, бургерами и картошкой фри. Аппаратов с колой-фантой-содовой в свободном доступе нет. Надо просить барменов. Пиво разведенное, но холодное. Вино белое, красное теплое. Брали виски на ужин в основном ресторане нормальное. Взяли виски в баре около бассейна- пойло! Бутилированная вода есть в каждом баре. Сколько надо бери. Напрягало другое , что если ты хочешь именно холодную воду, то допроситься её иногда было не возможно. Хотя прекрасно все разговаривают и на русском и на англ.языках. Ну вот настроение у него такое сегодня )) Море Лежаков не хватает. Занимают лежаки полотенцами , шляпами , да чем угодно, и приходят спустя 2-3 часа. Ну что за свинство ? Зато возле бассейна мест хватало. Опять же , всё зависит от времени посещения моря и бассейна . Полотенца пляжные старые , застиранные. Да и фиг с ними , если бы их меняли по первому обращению. Ан нет. Полотенца меняют только по понедельникам , средам и пятницам с 10-00 до 12-00 и с 15-00 до 17-00 .Но вот и поменять их тоже проблема! В 10-30 их ещё нет , а в 11-00 они уже закончились. Пляж длинный , есть куда прогуляться. Вход в море проблемный, крупная галька. Выходящие из моря люди старшего возраста вызывают жалость. Нужны тапочки для купания. Можно ходить на пирс и купаться с него, спускаясь по лесенке прямо в море , но и тут есть минус- там резвится молодёжь , которая особо не церемонясь с теми кто уже плавает в море , прыгает им чуть ли не на головы . Возле бассейна лежать можно , но дискомфортно от громыхающей музыки. Это работает анимация. Аниматоры молодцы , стараются делать свою работу на все 10 баллов. Пляжный волейбол , боча , занятия аквааэробикой , йога , разные конкурсы. Здесь нареканий никаких нет. Вечерняя анимация не понравилась , кроме детской )) В другом бассейне есть 2 водные горки , которые работали по одному им ведомому расписанию. Мини-зоопарк повеселил. Куры и петухи с белкой в клетке. Интернет WI-FI в номере работал с перебоями. На море и в ресторанах летал. Стоимость 2 $ в сутки. В лобби баре 4 дивана и все заняты страждущими бесплатного инета. Съездили от отеля в меховой и кожаный центр. Я от такого развода отвыкла. Не тратьте время и нервы )) По рекомендации гида решили посетить «Экспо-2016» Жалко выброшенных денег. Смотреть там совершенно не на что. При отеле есть мини-базарчик где можно купить сумки-кошельки , чемоданы , трикотаж , сувениры. Цены вполне адекватные . Можно и нужно торговаться, как обычно. На мой день рожденья мне принесли комплимент в номер. Мама-миа , лучше бы они потеряли заявку-анкету на этот комплимент , которую писала моя мама , чтобы сделать мне приятно! Мало того что представители в отеле не отслеживают праздники своих гостей , так ещё и умудрились такой «комплимент» сделать , что ему самое место в мусорном ведре. (Фото прикреплю позже) Фрукты. Гнилые фрукты на пластиковой тарелке. После моего возвращения мне позвонил турагент и поинтересовался отдыхом. Выслушав мой рассказ он подметил : - « Ну это же бюджетная 5-ка» -«Это достойная 3-ка »-был мой ответ Отдыхом я осталась довольна. Отелем и сервисом в отеле – нет. У меня есть девиз , с которым я всегда лечу на отдых : « Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней» Поэтому мне практически невозможно испортить отдых ))) Ехать ли в этот отель решать только Вам. Своим знакомым и друзьям я его рекомендовать не буду. В Турции есть более 9000 отелей , которые готовы принять и предложить достойный отдых.

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция>>>