: : Турция : : Кемер : : Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2343290 : : Туры

Отзыв на отель Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 08.10.2016.

Отель как здание и территория не плохой В начале октября уже отключен кондиционер. Приходилось засыпать в поту и просыпаться. Просто ужас. На рецепшене сослались на то что уже зима и работает только вентилятор в номере. Про питание вообще ужас. Всё однообразно и не вкусно. Сравнить даже с Египтом, это небо и земля. Спросили про единственный А ля карт ресторан-сказали, что не работает. Встречали несколько людей недовольных отелем, люди , как и я, поверили рейтингу на этом сайте и поехали сюда. Уборка в номере ужасная, полы не моют. Чтобы поменяли постельное белье , пришлось просить дополнительно. Навязчивый персонал: фотограф (не турок-выходец СССР) просто достал, предлагая свои услуги. Местные жители в Кемере как увидели браслет этого отеля у меня на руке просто были в шоке. Спрашивали, почему ты выбрал этот отель? Лучше бы взяли Марти Мира или Киликия. Про которые отзывы не очень. 8 октября у отеля поменялся арендатор, может быть поэтому бардак? Вот такая картинка получилась. Я бы сказал: "КАРТИНА МАСЛОМ ".

06.04.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция>>>