: : Тунис : : Джерба : : Club Magic Life Penelope Beach 4* (Пенелопа Бич) Джерба Тунис : : Отзыв 2343260 : : Туры

Отзыв на отель Club Magic Life Penelope Beach 4* (Пенелопа Бич) Джерба Тунис

Отзыв написал 08.10.2016.

Первый раз пишу отзыв об отеле Были с 28 августа по 9 сентября . Погода была отличная на протяжении всего отдыха. Заранее доплачивали за главный корпус,чтобы не поселили в хасиенду,и это вышло намного дешевле,если мы бы захотели переселиться на месте. Первый день был откровенно ужасным. Заселили в номер на 1 этаже с кучей муравьев и неработающим кондиционером. К слову, ремонтники кондиционера украли 20 долларов. Мы были во многих местах и Тунис оказался первым местом,где у нас что то украли. На следующий день благодаря гиду ,нам поменяли на 4х местный большой номер на 3 этаже. Сразу было видно,что самая сильная сторона у отеля была анимация. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору по стрельбе из лука Александру,за 2 недели он меня научил отлично стрелять и я полюбил этот вид спорта. Каждый вечер было какое то интересное представление и дискотека. Целый день был расписан по часам,скучать не приходилось. Еда в порядке,всегда есть что покушать. Советую оставлять чаевые в баре,коктейли будут заметно вкуснее и отношение к вам будет совершенно другое. Хочу сказать,что отель стоит свои 4 звезды и можно смело ехать, если вы без больших претензий. Надеюсь вернуться в этот отель с друзьями, уверен будет весело!

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Club Magic Life Penelope Beach 4* (Пенелопа Бич) Джерба Тунис>>>