: : Кипр : : Пафос : : Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ Paphos : : Отзыв 2343246 : : Туры

Отзыв на отель Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ Paphos

вылет 22 августа

Отзыв написал 07.10.2016.

Мы провели в этом отеле отличную неделю
У нас были забронированы апартаменты с одной спальней, но в итоге нас поселили в апартаменты с двумя спальнями (наверное, не было номеров). Тихое место, утопающее в цветах; рядом бассейн (это был корпус "Герань", так что речь о втором бассейне, а всего их три, включая тот, что на -1 этаже главного корпуса).
ПРО НОМЕР. В апартах есть всё, что нужно: в кухне полный комплект посуды, большой холодильник, плита, чайник, тостер; в спальне фен, много светильников, письменный стол. Умилил звонок в ванной комнате, на случай, если станет плохо. Огромное раздвиждное стена-окно и выход на нашу террасу. Она окружена живой изгородью и в ней есть маленькая деревянная калитка, открыл - и вот он бассейн:) Вечерами к нам ходил местный кот, а как-то ночью запрыгнул ко мне через окно и я проснулась уже на тёплой мурчащей подушке:)
ПРО ЕДУ. У нас были только завтраки и они были великолепны. Прекрасный кофе, фрукты, тостеры, еда на все варианты утренних привычек - от хлопьев и каши до жаренной картошки с беконом. За неделю легко можно было обеспечить себе разнообразие.
ПРО РАСПОЛОЖЕНИЕ. До моря идти близко и приятно, и попадаешь сразу на муниципальный ЧУДЕСНЫЙ пляж, о котором я уже писала. До центра 1,5 км вдоль моря, до автобусной остановки метров 300.
ПРО СЕРВИС. При заселении нас с вещами до корпуса довезли на открытой тарантайке) На ресепшене отвечали на все вопросы, дали карту города, разменяли деньги, объяснили, как отправить открытки (там есть почтовый ящик, но за марками всё же пришлось бежать на почту). Плохо закрывающуюся калитку на террасе починили сразу, полотенца меняли чаще, чем мы их успевали тратить))) Садовник стриг кусты вокруг корпуса и после вопросов об их названиях принёс для нас разноцветный букет. Вокруг главного корпуса ловит вайфай, так что у бассейна, в столовой и в холле мы были на связи. В холле много диванов, уютно, есть розетки, можно зарядить телефон. В последний день мы оставили вещи в холле и до вечера пользовались всей инфраструктурой отеля: бассейны, настольный теннис (залог 5евро), душ и раздевалка внизу (так что можно было и перед отъездом сходить на море) и зивания "на отъезд";) В холле также есть весы для багажа (1евро), чтобы не копаться в аэропорту.
ИТОГ. Здесь было комфортно, уютно, душевно и очень красиво. Я хочу сюда вернуться!!!

Туры в Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ Paphos, вылет из г.Москва

22.08.2018