: : Турция : : Кемер : : Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) : : Отзыв 2343241 : : Туры

Отзыв на отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот)

вылет 13 мая

Отзыв написал 08.10.2016.

Отдыхала с двумя детьми ( 6 лет и 1 год) Отель понравился, особых претензий и нареканий у меня нет. Разместили на 2 этаже ( 231 номер). Вечером шумно, если рано ложитесь и сон не крепкий, так как под окнами столики, вечером сидят отдыхающие. Территория отеля небольшая и уютная. Старшей дочке это очень нравилось, т.к. она могла свободно перемещаться одна и не боялась потеряться . Работал детский клуб, дискотека , детская площадка, кролики. Питание. После отеля в Сочи, мне показалось, что есть вообще нечего.Но затем поменяла мнение, всегда найдешь свое блюдо.Приготовлено вкусно. Ходили в итальянский ресторан, рыба и мясо просто восхитительное, обслуживание очень быстрое. Мне не хватало в основном ресторане пластикового стульчика для ребенка, с ремнями покрепче))))) Эти для меня тяжеловаты и дочка вставала на два счета в них. Официанты всегда помогали их принести. Номер у нас убирали хорошо. Как Лена Летучая ,лупой и белыми перчатками не проверяла. Да, кондиционер шумел, но я их не люблю, поэтому включала редко. Ходила на массаж,хочу выразить огромную благодарность массажисту(имя не запомнила, который помоложе выглядит). Очень качественно и профессионально. 30$ за час включая массаж лица и массаж горячими камнями. Очень рекомендую!!!! За территорий ходили в парк Мооn Light , там песчаный пляж, также с детьми можно спустится к морю около магазина Вайкики, посмотреть животных(кролики.куры, павлины), тут начинается очень красивая набережная. Пляж. Кого пугает автобус, мне даже это показалось плюсом- сел, 3 минуты и на пляже))) Водитель пунктуальный! Надеюсь вернуться в мае. Спасибо за отдых!!!

13.05.2018
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот)>>>