: : Турция : : Мармарис : : Romance Beach Hotel 3*+ (Романс Бич Отель) Мармарис Турция : : Отзыв 2343200 : : Туры

Отзыв на отель Romance Beach Hotel 3*+ (Романс Бич Отель) Мармарис Турция

Отзыв написал 08.10.2016.

Отдыхали с друзьями в конце сентября начале октября(до 3 октября)Вообщем отдых удался. .Мармарис произвел прекрасное впечатление.Отель соответствует своему статусу.Спасибо менеджеру Шурику,который прислушивался и устранял все замечания. Спасибо молодым ребятам,обслуживающих ресторан,бар,очень любезные и симпатичные. А вот к принимающему туроператору Анекс тур,вернее к одному нерадивому гиду Шахлару большая ДВОЙКА. Этого, так сказать, гида интересовало только то,чтобы втюхать побольше экскурсий,экскурсии,конечно интересные и гиды там отличные. Апогеем нашего отдыха был отлет,благодаря,ШАХЛАРУ ,превратился в кошмар. Отлет должен быть 03 октября 2016 в 21-45,в понедельник.Естественно мы рассчитали день по минутам. ШАХЛАР не удосужился в воскресенье вечером оповестить нас о времени отъезда из гостиницы(вероятно ,хорошо проводил выходной день). С утра 3 октября ,мы отдыхали на пляже,вдруг на всех парусах мчится горе-гид и сообщает о том,что через 40 минут за нами должен приехать автобус и отвезти в аэропорт.Шок-это не то слово,который мы испытали,а среди нас был человек,который перенес инфаркт.Объяснить и извиниться за свои действия,Шахлар даже не подумал,хотя гид Маша сказала,что накануне вечером уже было известно о переносе нашего рейса,поэтому квалифицировать действия Шахлара можно только ,как безалаберность и некомпетентность. Мы настоятельно советуем уважаемому туроператору Анекс тур избавляться от таких гидов,как ШАХЛАР.

Расширенный поиск тура в Romance Beach Hotel 3*+ (Романс Бич Отель) Мармарис Турция>>>