: : Россия : : Красная Поляна : : Azimut Valset Apartments 3* apts Красная Поляна : : Отзыв 2343166 : : Туры

Отзыв на отель Azimut Valset Apartments 3* apts Красная Поляна

Отзыв написал 07.10.2016.

Хотелось бы отметить отзывчивость персонала При заселении нас определили в номер на первом этаже, хотя при бронировании в описании номера был указан вид на горы. Девушка с ресепшн быстро сориентировалась и предложила переехать в другой корпус с доплатой 200 рублей в сутки. Так как сумма небольшая и ехали мы на Розу Хутор не для того, чтобы смотреть на дорогу из окна, мы согласились. Номер-студия оказался светлым, просторным, чистым. Все новое, белоснежное постельное белье, посуда, техника, мебель - все в отличном состоянии. Было приятно находиться в номере. Тем более за такую демократичную по меркам Красной Поляны цену. На второй день провели уборку, горничные вежливые, быстрые. Приятные бонусы от отеля - бесплатные билеты на канатку (1 подъем и 1 спуск каждый день) до первой станции (высоты 1170 м), где находится единственное по нашему мнению кафе, где на Роза Хутор можно бюджетно питаться. Также в подарок от отеля получили билеты на шоу "Кавказские пленники". Каждый день утром и в обед трансфер на пляж у Олимпийского парка. Мы не пользовались, так как только вернулись с моря и уже не планировали ездить на пляж, но полезно было узнать об этой услуге на будущее. Также можно бесплатно воспользоваться сауной до 14-00. В общем, соотношение цена и качество оптимальное, мы остались очень довольны, теперь всем рекомендуем.
Очевидных минусов за три дня проживания мы не заметили, разве что не очень быстрый вай-фай, который постоянно отключается или не подключается совсем. Хотели заселить в номер на первом этаже, соответственно без вида на горы, который был заявлен в описании номера. Пришлось переехать в другой корпус с небольшой доплатой, хотя критичным нам это не показалось, все же не хотелось бы, чтобы такие ситуации повторялись. Для чего тогда делается описание номера и фото, если человек не получает заявленных условий?

Туры в Azimut Valset Apartments 3* apts Красная Поляна, вылет из г.Москва

16.12.2017