: : Россия : : Сочи : : Sea Galaxy Congress & Spa Hotel 4* (Си Гэлакси) : : Отзыв 2343151 : : Туры

Отзыв на отель Sea Galaxy Congress & Spa Hotel 4* (Си Гэлакси)

вылет 05 февраля

Отзыв написал 07.10.2016.

Для четверки у моря, и за свои деньги - хорошо У меня был номер Джуниор Сьют, светлый, просторный, с отличным видом на море. 17й этаж (я просила повыше). Не могу пожаловаться на звукоизоляцию. Но, похоже, у меня было мало соседей. Два балкона с креслами и столиком. Большая удобная кровать. Плотные шторы. Телевизор вращается - к кровати, к дивану, как нравится. Круглосуточный лобби-бар и рум-сервис. Заказывала коктейли в номер, получилось быстро и вкусно. Есть холодильничек маленький. Электрочайник. Питьевая вода в бутылках (+кулер на этаже). Халат, тапочки, приятная косметика, зубной набор, бритвенный набор, швейный. Есть гладилка и утюг, сушилка для одежды. Сейф. Большой шкаф, большой комод. В ресторане очень неплохо кормят, выбор на завтраке широчайший, и все вкусно. Народу полно, но посуды/мест хватало, проблем нет. Персонал шустрый, вежливый. На просьбы реагируют доброжелательно и мгновенно, несмотря на высокую загруженность отеля. До моря две минуты спуститься (к морю выход не через шлагбаум, а от выхода налево, через калитку, которую вы сможете открыть ключом от номера). Рядом с отелем отличный ресторан Fain Feld, летний театр, парк. В сторону Адлера - цирк, дендрарий, канатка, - это все пешком, рядом.
Ну и теперь справедливости для: у отеля дикая загрузка, народу очень много, наезжают как индивидуальные туристы, так и группы по бизнесу, конкурсам и пр. Три лифта на такое количество народу - проблемно, приходится подолгу ждать, образуются очереди, наш народ по обыкновению прокладывает дорогу локтями .) Номерной фонд хотя и свежий, но сильно ушатаный. Мебель со сколами. На текстиле пятна и следы от шариковой ручки. Шторы с дырами. Ковролин с пятнами. Весь свет почему-то стоял криво .) Торшер "пьяный", бра на стенах перекособочены. Это поправила руками за 5 минут, но все же.. Кондей не работает, шумит, но не холодит. Открывала на ночь балконы, тогда ок, можно спать, не жарко. Карта-ключ не работает на электричество. То есть оно всегда включено. Это неудобно. Оставляла кондей и свет, думала, без меня, когда вытащу карту - погаснут, как обычно. Нет, не погасли. Так это не работает .) Горячей воды в среду утром не было, пришлось мыться холодной. Я так понимаю, не хватает мощности на такое количество потребителей. Замок в туалете на честном слове, все болтается, закрывать страшно, может остаться в руках. Жила одна, не закрывала ,) И даже ершик для унитаза не годится, ручка отдельно, ершик отдельно... Но все это просто досадные мелочи, заставляют поморщиться, но отдыха всерьез не портят. На мой вкус, тут нужно поднять цены, отель этого заслуживает, и все-таки починить поломанное, заменить дырявое и коцаное. Это мое личное мнение, как туриста со стажем. Вместе с уровнем цен и уровень гостей изменитя. И, может быть, будут бережнее с номерами обращаться .) и отдыхать будет комфортнее. Ну а пока так. И, несмотря на множество мелочей, я бы остановилась здесь снова. Удачи вам, team Sea Galaxy!

Туры в Sea Galaxy Congress & Spa Hotel 4* (Си Гэлакси), вылет из г.Москва

05.02.2018