: : Индия : : Южный Гоа : : Longuinhos Beach Resort 3* (Лонгинос Бич) Южный Гоа Индия : : Отзыв 2343110 : : Туры

Отзыв на отель Longuinhos Beach Resort 3* (Лонгинос Бич) Южный Гоа Индия

вылет 17 января

Отзыв написал 08.10.2016.

наконец то созрела до написания отзыва об отдыхе в данном отеле в целом и общем понравилось. один минус - но скорее всего правильно делали. вечерами закрывали ворота прямого выхода к морю. нужно идти через рыбацкий поселок. утром таких проблем не было. открывали задолго до официального открытия. кажется в 8. но мы выходили и в шесть и пораньше. отель небольшой уютненький. до заезда просили поседить (нас было 6 человек) рядышком. просьбу почти учли. две комнаты рядом на втором этаже и одна на первом всех с видом на пляж. комплимента не дождались. ни по приезду. ни в другой день. в принципе не так и важно. но хоть и бесплатно. но если рекламируете. то хотелось бы исполнения. но...... еще что удивило. даже мелкие торговцы на пляже - более менее изъяснялись на русском. нам хватало. персонал в отеле - тоже самое. а на рецепшене ни слова не понимали. даже здравствуйте. но это так придирки. самое главное - свой день рождения встретила на берегу океана. тем более была давняя мечта съездить в Индию. понимаю. что Южное Гоа - не совсем та Индия. но хоть капелюшечку прикоснуться к той магии. которой укатана эта страна. сам отель чистый. еда - о мне так нормальная. желудок все нормально перенес. большой минус для меня. водохлеба. это то. что воду приходилось покупать.но после завтрака поход на пляж - а там в шеках свежевыжатые соки. это просто сказка!!!!!!!! стакан 100 рупий. пляж довольно чистый. собак - просто бесчисленное множество. кошек видели только на территории отеля. у них как у собак поделена территория. и охраняется от чужаков. интернет ловил нормально. и звонили и сообщения писали. через вай фай. все отлично. брали у тур оператора экскурсию - водопад. специи. покупались со слоном. это - НЕЧТО!!!! на водопаде покормили обезьянок. карпов в озере. было интересно. в целом и общем отдых понравился. и немаловажная заслуга в этом - самого отеля. его расположения. если соберусь еще раз в Индию. то только к Вам. немного фото.

17.01.2018
Deluxe sea view room with
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Longuinhos Beach Resort 3* (Лонгинос Бич) Южный Гоа Индия>>>