: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 2343070 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 08.10.2016.

Доброго времени суток вам!!=). Прилетели, рейс как всегда задержали, по пути заехали ещё в 5 отелей. Заселили без проблем, жили мы в бунгало, отельное здание от основного. Бар пополняется, кондиционер работает, звукоизоляция отличная. Сам отель понравился, территория, персонал, отдельное спасибо анимации, ребятки молодцы. В баре выпивайте что вам угодно, Absolut Vodka, Jim Beam, Ballantines, Red Label, Havana Club всё импортное. если и местный алкоголь. Голодным ни кто не останется, и рыбы и мясо и масса гарниров, креветки, мидии, крабы, раки. и тд и тп. В баре около пляжа, есть пиццы, ход-доги, мороженное видов 7. Но самое крутое что мне понравилось это на завтрак ты сам себе печёшь венские вафли.=))). Отельный зал для питание детей, своя кухня, свои блюда, стоят холодильники с детским питание и с йогуртами типа Растишка. Сотрудники усилено работают и каждый выполняет свою работа на 100% для того что бы мы с вами очень хорошо отдыхали. Писать можно много, просто езжайте и наслаждайтесь . Спасибо.

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>