: : Тунис : : Набель : : Khayam Garden Beach & Spa 4* (Хаям Гарден Бич СПА) Набель Тунис : : Отзыв 2343060 : : Туры

Отзыв на отель Khayam Garden Beach & Spa 4* (Хаям Гарден Бич СПА) Набель Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 08.10.2016.

Летали семьёй с ребёнком 5 лет В отеле достаточно быстро начинаешь чувствовать себя как дома: очень уютно и безопасно, персонал заботливый, но без навязчивости. В номере пару мелких поломок по просьбе исправили в течении дня, еда вкусная и разнообразная, бар и закуски практически круглосуточные, море рядышком, вход через пантон, есть возможность и прямого захода правее пантона. Территория уютная: пальмы, лужайки, бассейны, горки, площадки для тенниса, волейбола, стрельбы из лука. Есть крытый бассейн и тренажёрный зал с 9.00 до 19.00. Ребёнку понравилась возможность быть самостоятельным, т.к. безопасно. Самому набирать еду, заказывать соки в баре, играть в минигольф. Понравились горки, бассейны, катание на катамаране. В восторге от аниматоров миниклуба Кати и Рины, понравилось Мини-диско и вечерние шоу. Нас поразила атмосфера душевности, заботы и праздника, которую поддерживает весь персонал, но в первую очередь аниматоры отеля. Ребята профессионалы и потрясающие танцоры, их улыбки освещают отель. С утра предлагают спортивные соревнования, конкурсы, аквааэробику, вечером Мини-диско, Шоу, Дискотеку. Еще понравилась музыка: чудесная подборка и на дискотеке, и на Мини-диско и в течении дня. Отель расслабляет и располагает к новым знакомствам и интересному общению. Мы часто путешествуем, но впервые отдых так запал в душу. Спасибо Khayam Garden и прекрасной компании из Калининграда и Воскресенска.

09.07.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Khayam Garden Beach & Spa 4* (Хаям Гарден Бич СПА) Набель Тунис>>>