: : Турция : : Сиде : : Lyra Resort Hotel 5* (Лира Резорт Отель) Сиде Турция : : Отзыв 2343030 : : Туры

Отзыв на отель Lyra Resort Hotel 5* (Лира Резорт Отель) Сиде Турция

Отзыв написал 07.10.2016.

Привет из Белоруссии Отдыхали с 21.09.16 по 01.10.16. Нас было трое взрослых и двое детей. Бронировали бунгало, что расположены в саду возле отеля. Там конечно тесновато и в номере иногда пробегали муравьи, но радовало наличие двух туалетов, ежедневная уборка и смена белья. Пляж и море понравились, но с лежаками было проблематично, на всех не хватало. Питание хорошее, еда на любой вкус. Персонал отеля хороший, всегда придет на помощь если что. Анимация отеля просто супер, каждый день что-то новое, от приглашенных танцоров до фейерверков. Очень не понравилась мадам ТАМАР, так как за все 10 дней из-за ее чуткого и внимательного отношения к отдыхающим мы так и не сходили ни в один из ресторанов (то скажет прийти к ней через 2 дня, потом через 4 дня, а в итоге перед отъездом сказала, что мест нет). Не понравился нам тур оператор-ПЕГАС. Оператор отправил на обзорную экскурсию в Сиде за 15 долларов с человека, а в итоге свозили в два магазина и привезли в отель. Если не брать во внимание эти моменты, то отдых понравился.

Расширенный поиск тура в Lyra Resort Hotel 5* (Лира Резорт Отель) Сиде Турция>>>