: : Тунис : : Джерба : : Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ : : Отзыв 2343025 : : Туры

Отзыв на отель Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+

Отзыв написал 07.10.2016.

Отдыхали семьей с 13 по 23 сентября 2016г из пяти человек, трое взрослых и дети 4 и 9 лет По приезду дали два номера на первом этаже, 74 и 39. Т.к.это было для нас не удобно на следующий день мы поменяли на два соседних номера на втором этаже. Отличные номера. Все работало, уборка ежедневная, крутили полотенца, давали чаевые только два раза, уборщик Фара отличный человек. Передавайте ему привет. Море замечательное, белый песок, не смотря на водоросли нам нравилось. Прикольная анимация, ребята стараются, много бассейнов, детям нравилось на горках, а нам в большом бассейне., участвовали во всех конкурсах. Питание разнообразное вкусное, не острое есть детское меню, где мы и брали себе. Напитки: пиво вкусное, лекгое, вино белое, красное, розовое наливали себе сами сколько хотели, также есть буха, виски, водка, джин, но все на один вкус. Мы знали куда ехали. от Пегаса экскурсии дорогие, не берите, лучше ездить самим на такси, оно фиксированное по счетчику, примерно 3 динара. Понравилась экскурсия на крокодиловую ферму, очень здорово. Очень понравилось, скучаем по нашему отелю, очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Лично мы грязь, как некоторые пишут, не замечали, ехали не за этим. В общем наш отдых удался на ура. На пляже каяки и доски для серфинга бесплатно., не стесняйтесь, спрашивайте если не сильная волна. Отличный отель, отличный персонал, не вымогающий чаевые, как в Египте и в Турции. Всем приятного отдыха и привет из Архангельска. Мы скучаем.

Туры в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+, вылет из г.Москва

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+>>>