: : Тунис : : Хаммамет : : Медина Солария Хаммамет : : Отзыв 2343004 : : Туры

Отзыв на отель Медина Солария Хаммамет

вылет 14 мая

Отзыв написал 06.10.2016.

Пребывали в отеле с 1809 по 25.09.16. были с мужем и маленьким ребенком (1,9). Понравилось, но не вернулись бы..
Плюсы:
1. Сам отель хороший, чистый и красивый. Территория небольшая, но красивая и ухоженная.
2. Море супер, чистое. Для детей красота у берега мелко, до глубины надо идти метров 30.
3. Кормили хорошо
4. Очень доброжелательный персонал,

Минусы:
1. Лежаки на море занимают с 6 утра. В 7:30 лежаков нет(
2. При покупке тура на сайте Пегаса было указано аквапарк без ограничений, после отель поменял услугу. Дают 1 билет, который меняешь на билет в аквапарк и парк развлечений, идти в них надо в один день, нас не предупредили( поэтому в аквапарк мы попали, пришли на следующей день с билетами для картаж лэнда а они не действительны.
3. Выселение в 12, кому-то разрешали пребывать 2 часа в номере бесплатно, нам же с маленьким ребенком за 65 д нар.
4. Анимация никакая
5. До 23 проходит вечернее шоу на французском. Наш балкон выходил на сцену и декоративный бассейн, ребенка из-за шума было трудно укладывать.
5. Бесплатное посещение в хамам составляет 20 мин. Мы к хамаму брали еще бассейн( оплачивается отдельно) к сожалению когда купались в бассейне и муж захотел посетить хамам ему говорили все время что было зынято. Когда пошли переодеваться, увидели пустой хамам(

Плюсы:
1. Чисто. Чисто и в о отеле, и в номере. Убирают каждый день.
2. Хорошая еда, все очень вкусно. Даже годовалого ребенка есть чем накормить.
3. Чистое море и пляж. На бассейне были мало, но они тоже очень хорошие.
4. Очень вежливый персонал.

Туры в Медина Солария Хаммамет, вылет из г.Москва

14.05.2018