: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) : : Отзыв 2342991 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)

Отзыв написал 07.10.2016.

Заехали мы в отель, заселили нас очень быстро Номер оказался не большой, но очень комфортный Огромный шкаф, сейф, плазменный ТВ, корзина фруктов и даже халат ы и тапочки! В номере новая мебель, балкон и удобная душевая комната. Очень понравился пляж отеля! Шикарный заход в море, песчаный, никаких тапочек не нужно, глубина отличная! Есть понтон и живой коралловый риф! Пляж очень широкий, в красивой бухте. На пляже много шезлонгов, уверенна, что даже при полной загрузке всем хватает места! Мне очень понравилось, что пляжные полотенца выдают именно на пляже, а не где-то в СПА или в баре у бассейна, как во многих отелях. Питание было вкусное, разнообразное! Отельных слов стоит аквапарк! Очень большой, горок много, они разные! Очень здорово, что при аквапарке есть буфет, где можно перекусить! При аквапарке есть чистенькие туалеты и душевые кабинки. Огромное спасибо аниматорам! Очень веселые и позитивные!

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)>>>