: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2342974 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.10.2016.

Изначально у нас был забронирован совсем другой отель Но уже по приезду в аэропорт представитель турфирмы нам предложил посмотреть другой отель, так как в нашем были проблемы с местами. Нам эта идея не очень понравилась, но представитель нас убедил. Нас отвезли в отель на машине, и он мне понравился с первого взгляда. На территории услышала русскую речь и подошла к отдыхающим, которые рассказали, что отель отличный и если мы здесь останемся, то не пожалеем.После того как мы сказали, что остаемся нас быстро заселили в номер без всяких доплат, дали чаевые только за то, что помогли донести сумки до номера, но мы бы так поступили и в любом другом отеле. Номер не обшарпанный, частично была мебель и техника, сантехника хорошая, одним словом нас ничего не расстроило. Убираться приходят каждый день, уборка на четверку, если не будете жалеть чаевых, то вам накрутят из полотенец лебедей и еще каких-то красивых фигурок. Каждый день в номер приносили по 2 бутылки питьевой воды, напоминать об этом не было необходимости. Вечером и утром в номере пили чай или кофе (был чайник и пакетики с чаем и кофе).Ездили всего на одну экскурсию, которую купили у туроператора. Мы посетили Израиль, все невероятно понравилось, но дорога занимает до 30 часов и такая поездка существенно изматывает.В отеле работает семь ресторанов, мы были во всех. Мы любим макароны с различными соусами и чаще всего наведывались в итальянский ресторан, но рыбном и барбекю также готовят вкусно. Еще понравилось то, что в отеле можно питаться в любое время, даже когда мы приехали с экскурсии поздно ночью нас никто голодным не оставил.В начале нашего отдыха анимация была скучноватой, а где-то в середине отдыха приехали новые аниматоры и тогда стало намного веселее.На территории 4 бассейны, джакузи и небольшой аквапарк с тремя горками, но для того, чтобы покататься этого было достаточно. Территория большая, первые два дня было сложно разобраться что и где находится.В последний день отдыха не понравилось, что в 12 часов мы сдали номер и браслеты как в других отелях нам не оставили, а срезали (на бесплатный обед и в бар дорога была закрыта). Пришлось доплатить за двоих 50 долларов и до вечера можно было всем бесплатно пользоваться.Вот так случайно мы попали в этот отель, но ни о чем не жалеем и возможно даже приедем сюда еще.

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх>>>