: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2342973 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.10.2016.

Отдыхала в этом отеле одна До этого никогда в одиночестве отдыхать не ездила, но в этот раз ни у кого из друзей и знакомых поехать не получилось, а я часть своего отдыха захотела провести на море, а не в шумном городе и надоевшей квартире. Я отдыхала в сентябре этого года и когда приехала, то была в небольшом шоке от того сколько людей отдыхает в этом отеле. В отличие от многих отдыхающих, которые на отдыхе стремятся к тишине и спокойствия, я люблю когда шумно и много людей, даже ночью музыка засыпать мне не мешает.В этом отеле одиноким себе не чувствуешь даже в том случае, когда ты приехал на отдых в одиночестве и не желаешь ни с кем знакомиться, все свободное время могут запросто занять аниматоры, которые, такое впечатление, работают круглосуточно. На пляже постоянно проводили различные мероприятия (гимнастика, игры, конкурсы). От шуток и веселья, улыбка с моего лица не сходила с самого утра и до самого вечера – одиноким почувствовать себя здесь невозможно. Несколько раз сидела в уголку с грустным лицом, так за 20 минут ко мне подошли не меньше пяти человека, которые интересовались, почему мне так грустно и предлагали развлекаться вместе с ними. В отеле есть своя, классная дискотека и мне не приходилось бродить на всей Шарме в поиске приличной дискотеки, достаточно было спуститься с номера и ты уже в центре веселья))Персонал по всей видимости также заряжается позитивом и даже при таком количестве отдыхающих никаких конфликтов не было, ко всем относятся доброжелательно, с улыбками.К еде я немного привередливая, но в отеле мне по нравилось все кроме соков. Еды много, хоть на завтрак, хоть на ужин. Рыба просто вкуснятина, такой вкусной рыбы я раньше нигде не пробовала. В баре выпить и закусить можно круглосуточно и что удивительно, люди там были всегда: и в 3 часа утра и 9 часов вечера)) Много выпечки, но готовят ее как-то странно, с виду булочки как у нас, а на вкус отличаются.Номер понравился своей простотой, ничего лишнего не было, все находилось на своих местах. Даже телевизор с русскими каналами был, я думала, что на отдыхе никогда не буду смотреть телевизор, но здесь периодически включала, как ни как, а за домом скучала)) был фен, кондиционер, горячая вода без перебоев, каждый день уборка, из белья крутили разные узоры.В море вода теплая, понравился классный аквапарк, который просто нереально обойти стороной.Никаких минусов у этого я не нашла, все эмоции только положительные. Для тех, кто ищет тишину и спокойствие сюда ехать не стоит, а вот активные люди будут в восторге.

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh>>>