: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2342967 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.10.2016.

Всем привет, отдыхала с ребенком и мужем 7 дней, выбрали по рекомендации нашего турагента, так же начитались отзывов решили поехать Номер дали сразу, хороший, для ребенка было хорошее спальное место. Большой номер со всеми удобствами. Самое важное для нас было угодить сыну, поэтому интересовало все что касается детей и что для них делают. На территории отеля есть детский теплый бассейн, детский мини клуб, вечером мини диско для деток, в ресторане отдельный уголок с детским питанием и хорошие напитки не разведенные водой. На пляже красиво и чисто, красивый вид на остров тиран. Сказачно красивый риф и теплая водичка. На бассейне тоже постоянно проводят уборки, на барах качественно обслуживают и все работает как часы. Отель очень большой, иногда тяжело ходить пешком от моря до комнаты, поэтому ездят автобусы каждые 5 минут которые можно подождать на остановках. Для взрослых тоже было достаточно развлечений, шоу, конкурсы, аниматоры и много много всего. Отдельное спасибо анимации, в этом отеле они действительно заслуживают на отдельный пункт в отзыве. Питание понравилось, кормили каждый день разным и не ограничивали в еде и напитках. Персонал весь хороший, отзывчивые и дружелюбные. Открыли для себя это место и обязательно теперь только сюда.

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>