: : Греция : : Крит : : High Beach 4* (Хай Бич Бутик) Крит Греция : : Отзыв 2342930 : : Туры

Отзыв на отель High Beach 4* (Хай Бич Бутик) Крит Греция

вылет 20 апреля

Отзыв написал 06.10.2016.

В этом отеле мы отдыхали с 0309. 2016г. по 14.09. 2016г. Это были незабываемые дни проведённые в нём!!! Отель расположен в прекрасном месте, на самом берегу моря с песчаным пляжем и бесплатными зонтиками и лежаками , что благоприятствовало отличному отдыху.
В отель, из аэропорта мы прибыли поздно, после ужина. В номере нас ожидал приятный сюрприз, нам был накрыт стол с бутылкой белого вина и лёгкие греческие закуски и сладости,что нас очень порадовало!
Персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый, по первой просьбе откликались на любые вопросы .
Кормили нас отлично, очень большой выбор блюд, на все вкусы, много было морепродуктов, большое разнообразие блюд из баранины,свинины, говядины птицы, всего и не перечесть,что очень нас порадовало. Были дни гриля морепродуктов, большой и разнообразный выбор, на все вкусы и пожелания. Огромное человеческое спасибо поварам, за такую кухню. Обслуживающий персонал на самом высоком уровне, мы очень им признательны. Большой выбор фруктов и десертов, всем угодили!!!
Чудесная барменша Оленька, очень чуткая и добродушная всегда встречала всех с улыбкой, мы её никогда не забудем!!!
На берегу моря, располагался наш бар в котором мы отдыхали по вечерам. Были вечера Греческой культуры и музыки, нам это очень запомнилось и понравилось. В баре нас обслуживал Бармен,который не только отлично обслуживал нас, но и от все души развлекал отдыхающих своими шутками и маленькими костюмированными сценками, это безумно забавляло и умиляло всех присутствующих! Огромнейшее ему спасибо, этот человек по настоящему находится на своём месте!!!
Надеюсь, что мы ещё вернёмся в этот отель.
Рекомендуем все посетить этот отель!!!

Туры в High Beach 4* (Хай Бич Бутик) Крит Греция, вылет из г.Москва

20.04.2018