: : Кипр : : Протарас : : Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2342920 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич) Протарас Кипр

вылет 01 июня

Отзыв написал 07.10.2016.

Отдыхали с мужем в этом отеле Скажу коротко. Нам все понравилось. Местоположение отеля очень удачное, до моря 2-3 минуты пешком, таверны, магазины при выходе из отеля, по дороге к морю. Шоу танцующих фонтанов в 5 минутах ходьбы, видно из отеля. Разместили быстро. Номера хорошие, светлые, один минут в отеле живут красные муравьи. Главное не оставлять фрукты или что-то сладкое, и вроде их не так много кажется. Кормили много и вкусно, но однообразно, один раз на ужин дали осьминогов, их расхватали за 5 минут, народ толпился в надежде, что вынесут еще, но нет. Не все горничные берут чаевые, такое вообще впервые вижу. Пляж песочный, шезлонги платные, заход в море плавный. До Айя-Напы на автобусе 15 минут. Много детских развлечение в пешей доступности от отеля. В 10 минутах ходьбы магазин Lidl. Обычный супермаркет, но с ценами намного дешевле, чем в курортной зоне. Я однозначно туда вернусь в следующем году.

01.06.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич) Протарас Кипр>>>