: : Тунис : : Монастир : : One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) : : Отзыв 2342871 : : Туры

Отзыв на отель One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)

вылет 09 июля

Отзыв написал 07.10.2016.

Приехали втроем с ребенком 7 лет в 3 часа ночи одни, зарегистрировались, мы ничего не просили, нам сразу предложили заменить номер стандарт на больший- лучшее бунгало, посмотрели оно нам понравилось, дали 10 долларов На территории Тайм кафе круглосуточное так что перекусили картошка фри пицца бургер вино и спать.Удобно перед ранней экскурсией попить чаю, перекусить (альтернатива ланчбоксу). Номер чистый, полотенца, уборка все хорошо. НО!!!!!! Комаров полно при заселении 6 штук убили и каждый день так хорошо фумитокс работал!! и полное отсутствие шампуня и геля для душа, хорошо что все было с собой.Есть только мыло с 10 рублевую монету. К еде в основном ресторане претензий нет, есть все как везде почти, голодными не останетесь, без особых изысков и деликатесов. Из ресторанов аля карт по записи рыбный все очень вкусно, только темно очень на палубе корабля не видно что ешь, а если дождь или ветер? Европейский вообще не понравился салат из картошки морковки с майонезом , 3 равиоли с начинкой похожей на смесь кубика галина бланка с кошачьим сухим кормом... и жареный снаружи жирный морской язык сырой внутри... короче ушли ужинать в основной ресторан. Фрукты дыни, арбузы не сладкие, яблоки, виноград, апельсины, сливы и персики не сладкие не кислые .. Напитки спрайты колы юпи... пиво вино джин. Возьмите с собой пластиковый стакан и пейтебез проблем и поисков стакана отеля. Прикол в том что пей хоть ведро джина даже голова не закружится. Вино на бутылках написано 11 градусов, а не пьянеешь. Экскурсии все сводятся в магазин сывенирный или на базар, Карфаген не впечатлил. Море самое грязное смотри фотку, из всех что мы очень бывалые путешественники видели. Как в борщ входишь, все в водорослях и мусоре, по утрам эти водоросли вилами собирают на трактор и увозят. Медуз не видели!!! Обзорная экскурсия на пол дня это сувенирный 4 этажный магазин с кожей, сувенирами, маслами, кремами, коврами, порт 10 минут и магазин кожа-мех(цены дубленка средней длины просят 1700долларов, отдают за 400). АКВАПАРК классный, хорошо было бы покататься, но погода из 10 дней 8 лил дождь.Погоды дрянь осень дождь-ветер. Пожалели что не взяли чайник в мокрое кафе идти не всегда хотелось. Анимация хорошая на все вкусы детские и взрослые. Талассотерапия массаж в отеле 150 долларов за 3 дня/посещения, без восторга.ВЫВОД. оТЕЛЬ СОВСЕМ НЕ ПЛОХ, ЕЩЕ РАЗ ТУНИС ЭТО ВРЯТЛИ!!! тАКСИ ИЗ ОТЕЛЯ ДО мЕДИНЫ(БАЗАР) 8-15 Д или 4-7 долларов. в одну сторону. Оливковое масло стоит 8д или 4 доллара жестяная банка 850мл. Из интересных трофеев: Привезли масло Арганы масло кокоса, домашние кожаные тапочки из верблюда, и ИНЖИРНЫЙ ЛИКЕР В дютике 10,5 евро. Это такой мартини бьянка только с головокружительным вкусом и ароматом инжира-это самое вкусное из этой поездки. Брать всем.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)>>>