: : Испания : : Майорка : : Son Caliu Hotel & Spa Oasis 4* (Сон Калиу Оазис) Майорка Испания : : Отзыв 2342850 : : Туры

Отзыв на отель Son Caliu Hotel & Spa Oasis 4* (Сон Калиу Оазис) Майорка Испания

Отзыв написал 07.10.2016.

Отель расположен на берегу моря, имеет "собственный пляж" (пляж городской, а находится почти на территории отеля), на пляже есть лежаки отеля без дополнительной платы На пляже есть прокат оборудования для катания на воде:серфинг с веслом, каяки. Лучше покупать сразу 10-ти часовой абонемент, его цена 100 евро (10 евро/час), а если покупать отдельно- 20 евро/час. Вход в море с пантона, глубина 140см, дно каменистое. Море в этом месте очень чистое, можно ловить рыбу- есть клевые места! Если пройти по берегу 100 метров, то можно заходить в море по песчаному пляжу. Занимать лежаки заранее не нужно, всегда всем хватало. В отеле есть свой СПА, мы не ходили оценить не могу! С погодой повезло и не хотелось отвлекаться от ласкового моря ( вода была+28С). Питание в отеле шикарное! У нас был НВ и мы не пожалели. Завтраки как в Испании принято с "шампанским", круасанами и фруктами. Ужин каждый раз нас удивлял. Отель был полностью заполнен, а на ужине очередей не было! Постояльцы отеля приветливые как и персонал. Отель был почти полностью залелен, публика европейские пенсионеры и немного среднего возраста... Каждый вечер живая музыка. Если говорить о персонале- очень дружелюбные, хорошо убирали номера. На ресепшен есть русскоговорящие работники. Можно арендовать машину, например фиат стоит 55 евро/сутки со страховкой. Номер в котором мы жили (419) с хорошим видом, с балкона видно море. Балкон хороший, есть место для отдыха. Сам номер уже старенький, давно тредует ренавации! Говорили что в ближайшее время собираются сделать реновацию. Отдых в этом отеле нам опять понравился, мы были в нем в 2015 году. Рекомендую этот отель людям желающим провести тихий, уютный отдых! (хотя мы очень много плавали на доске и просто с ластими!).Надеюсь вернуться сюда на следующий год!!!

Расширенный поиск тура в Son Caliu Hotel & Spa Oasis 4* (Сон Калиу Оазис) Майорка Испания>>>