: : Израиль : : Мертвое море : : David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea 5* (Давид Дед Си экс Ле Меридиен) Мертвое море Израиль : : Отзыв 2342840 : : Туры

Отзыв на отель David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea 5* (Давид Дед Си экс Ле Меридиен) Мертвое море Израиль

вылет 07 января

Отзыв написал 06.10.2016.

Добрый деньВ данном отеле были с мужем уже не в первый раз,понравилось.Отель большой,светлый,современный.Сама работаю менеджером по продаже туров в крупном тур.агентстве,была во многих странах,отелях,в том числе и в Израиле -разные города,отели....Могу уверенно сказать ,что данный отель -Давид - один из лучших на Мертвом Море.Питание -огромный выбор блюд,все свежее,вкусное,есть диетическое,выпечка.Уборка номеров не на высоте,но это и понятно,номера большие,номеров много,чаевые не берут),но по первой же просьбе недостатки были устранены.Номера вполне современные,большая площадь,приборы для чая,кофе,банные принадлежности в наличии,балконы огромные,панорамные,всегда делаем фото моря,заката и т.д...Спасибо!Так держать!Всем туристам очень рекомендую,бронируйте данный отель и останетесь довольны .Мы вернемся туда ещё.Спасибо всем ,персоналу,руководству,всем-всем сотрудникам.Все приветливые,улыбаются,идут на контакт,приятно!Удачи!

07.01.2018
Superior room
Полный пансион

Расширенный поиск тура в David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea 5* (Давид Дед Си экс Ле Меридиен) Мертвое море Израиль>>>