: : Греция : : Крит : : CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Афина Палас) Крит Греция : : Отзыв 2342820 : : Туры

Отзыв на отель CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Афина Палас) Крит Греция

Отзыв написал 07.10.2016.

Отель Athina Palace расположен на берегу прекрасного залива северного побережья Крита Отель построен в форме амфитеатра на склоне горы, благодаря чему из большинства номеров открывается чарующий вид на море. Заботливо ухоженная территория, большое количество зелени и цветов в сочетании с чистым морем располагают к хорошему отдыху. Номера отеля оформлены со вкусом и оборудованы кондиционером. Отдыхали семьями (3 и 2) всего 5 человек. Понравилось все! Дружелюбное размещение, хорошее и разнообразное питание, отличный номер, и виды... Познакомились с классным парнем Дионисом, отлично говорит по-русски (что тоже очень облегчает жизнь), который дал нам много ценных советов по местам, которые стоит посетить. Обращаться к нему можно совершенно по любому поводу: аренда машин, экскурсии, где что раздобыть, да и просто познакомиться с ним стоит. Так как в отеле анимация никакая, то Дионис это с лихвой нам заменил!!! Позитивный молодой человек!!! Спасибо, что мы познакомились!!! Вообще потрясающий персонал, очень хорошие люди, внимательные, заботливые, чувствуешь себя как дома. Так же советую брать машину в аренду, чтобы прогуляться по острову и насладиться красотами этого очаровательного места! Отличный сервис проката авто у Бабиса! И цены вполне умеренные….. Аренда автомобиля при отеле – отличный вариант! Пишу отзыв, а сама вспоминаю время, проведённое в Афине, и хочу вернуться снова. Жаль, что отпуск так быстро закончился!!!! Это очень чудесное место, в которое хочется возвращаться снова ­и снова))

Расширенный поиск тура в CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Афина Палас) Крит Греция>>>