: : Турция : : Фетхие : : Orka Club Hotel & Villas 4* (Орка Клуб Отель Виллас) : : Отзыв 2342801 : : Туры

Отзыв на отель Orka Club Hotel & Villas 4* (Орка Клуб Отель Виллас)

Отзыв написал 07.10.2016.

Недавно вернулись с отдыхаосталось очень много положительных впечатлений. Отель для тех,кто не любит сидеть в отеле возле бассейна целый день.а для тех,кто любит движение. Территория отеля очень зеленая, уютная,чистая,ухоженная. 2 бассейна: возле ресторана,и возле вилл. В отеле 3 варианта размещения: -главный трехэтажный корпус (лучше брать третий этаж,с видом но горы. у нас был номер 304,хоть вид не на территорию,а на дорогу,но видно горы,не слышно музыки с бара) -виллы(они конечно шикарные,каждая вилла с большой террасой утопает в зелени,но они на порядок дороже) - анекс номера (самый бюджетный вариант,но не советую. очень далеко от остановки маршрутной, далеко идти в ресторан,лучше немного доплатить и жить в главном корпусе) Контингент людей: 90% англоязычных пожилых людей.Из молодежи были только мы. все культурно,тихо,спокойно.Цены на баре кусаются- бокал пива -5$, выйти с отеля,налево в маркете -3$. валюту лучше сразу поменять на турецкую,так выгодней. на ресепшене курс чучуть ниже,чем в городе. Питание в отеле: были в Турции 6 раз,но такого питания не было ни в одном отеле,ни в одной стране. Отель на завтраках и ужинах.но этого вполне хватает,что бы не быть голодным днем.ооочень вкусно,постоянно были фрукты-сливы,арбузы,дыни,персики,груши,виноград,по 3-5 видов мяса одновременно(куриные ножки,стейки,рыбные и куриные нагетсы,говядина,рыба...,)каждый день новые блюда.на завтрак вода,юпи,чай,кофе, на ужин напитки не входят. Расстояние от отеля к основным достопримечательностям,в которых мы побывали и всем рекомендую,все маршрутки останавливаете сразу возле отеля: -в отеле есть бесплатный трансфер на частный пляж кидрак,лежаки и зонтики - бесплатно(в олюденизе все платно).если кто то любит ленивый отдых,и лежать целый день на пляже-то это супер предложение.выезжает в 10:15.возвращается в отель в 16:30. плшяж везде галечный.песочного нет.рекомендую взять с собой специальную обувь для купания. -к центральному бесплатному пляжу Олюдениз - 15 минут на маршрутке №1.конечная остановка (там же проход на голубую лагуну:вход 7 лир) -к заброшенному городу Каякеу- маршрутка №2 -город Фетхие -15 мин,маршрутка №1.остановка через дорогу от отеля. конечная (тут же и ликийские гробницы,рыбный рынок,старый город,порт) -каньоны сакликент. ехать от Фетхие.1,5 часа -долина бабочек - отправляется корабль с центрального пляжа Олюдениз. На этом курорте - отель нужен только для ночевки,т.к вокруг столько красоты,что нужно успеть все обьездить. Буду рекомендовать этот отель всем своим знакомым!!!

Расширенный поиск тура в Orka Club Hotel & Villas 4* (Орка Клуб Отель Виллас)>>>