: : Кипр : : Айя Напа : : Клеопатра 3* apts Айя Напа : : Отзыв 2342787 : : Туры

Отзыв на отель Клеопатра 3* apts Айя Напа

вылет 05 января

Отзыв написал 07.10.2016.

Отдыхали на Кипре в Айя-Напе в отеле ''Флора Мария'' с 2209.2016-02.10.2016г.А теперь по порядку.Приобрели тур у турагентства Anex TOUR на Кипр
в Айя-Напу в отель Кleopatra hotel***.
Перед поездкой на Кипр ознакомились с отзывами об отеле.Но чего опасались,то и произошло.При прибытии в отель Клеопатра и оформлении,нам сказали
на ресепшен,что мест в основном отеле нет и нас заселят в отель Флора Мария . ФЛОРА МАРИЯ имеет 2 звезды.При встрече с отельным гидом
мы высказали,что теряем в деньгах.Оплата тура за 3х звёздночный отель,а проживание в 2х звёздночном отеле..Гид пыталась оправдать владельца этих отелей
,что по каким то правилам он не может уменьшать звёздность отелей.Мебель была старенькая,штора на балконном окне рваная,электроприборы также не новые.
Проходя рано утром на завтрак мимо ночного бара "Сеньор Фрог",ощущается запах какого то зловония,как бы вылитых помоев.
Бассейн в отеле Клеопатра,которым разрешается пользоваться гостям из других отелей,довольно маленький.
Вернувшись домой мы стали просматривать отзывы по другим отелям и оказалось,
что там тоже происходят похожие инциденты.Считаю,что туроператоры должны отстаивать интересы отдыхающих.В остальном всё было прекрасно,питание
превосходное,персонал вежливый и исполнительный.На ресепшен и в ресторане русскоговорящие.Всегда улыбающаяся русскоговорящая девушка
на ресепшен в Флоре Марии по имени Флора прекрасно выполняла свои обязанности.Большую часть времени проводили на пляже Нисси Бич и в прогулках
по главной улице со множеством магазинов и таверен-Нисси Авеню.

Туры в Клеопатра 3* apts Айя Напа, вылет из г.Москва

05.01.2018