: : Кипр : : Айя Напа : : Cyprotel Florida Beach 4* Agia-Napa : : Отзыв 2342786 : : Туры

Отзыв на отель Cyprotel Florida Beach 4* Agia-Napa

вылет 31 мая

Отзыв написал 06.10.2016.

Отдыхали в отеле в первых числах октября 2016 И смею уверить всех, что это не 4*. Внешне корпус схож с советским санаторием. Внутри все очень уставшее. О санузле я предпочту вообще не писать. Такой я последний раз видела в середине 90х в детской больнице г.Запорожье когда лежала с бронхитом. Сам номер тоже не вызывает желания в него вернуться. Поселили нас на -1 этаже (там и такой имеется). Рядом сауна. В коридоре и номере в этой связи странный запах. Тут же при поселении попросили переселить. Порекомендовали обратиться с этим вопросом утром (так как это была ночь). На утро нам сообщили, что смогут переселить не ранее чем через сутки.
За стеной номера находилась Кухня отеля. И начиная с 6:30 утра мы слушали звон посуды.
Чтобы не портить себе отдых мрачным впечатлением о гостинице, мы решили абстрагироваться. В номере если и бывали то висели исключительно на балконе а все время по максимуму проводили за пределами отеля.
Питание. Завтрак оставлял желать лучшего. Ужин чуть вкуснее. Но по мере пребывания на острове и посещения ресторанчиков с местной кухней, желание питаться в отеле уменьшалось беспрерывно и в итоге вообще отпало.

Туры в Cyprotel Florida Beach 4* Agia-Napa, вылет из г.Москва

31.05.2018