: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* : : Отзыв 2342775 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*

вылет 19 мая

Отзыв написал 07.10.2016.

Хочу поделится своими впечатлениями с отдыха в Анжелик=)Так как отдых долгожданный,мы не обращали внимания на негативные отзывы и настраивались изначально на позитив=)Отель подбирали так,что бы было весело и много развлечений как для детей,так и для молодежи (отдыхали с подругой и ее 5-летней доченькой )В этом смысле там все хорошоОсобенность этого отеля и огромный плюс это его собственный пляж,все чисто,очень красиво и удобно.Есть пирс и есть пляж.Нам не повезло немного по началу,так как приехали на их национальный праздник Курбан Байран и в отеле было ну оооочень много турков,процентов 90.Это вызвало много неудобств,отель был переполнен,персонал не справлялся.В столовой люди чуть не дрались за тарелки и вилки.У меня был момент,что меня чуть не затоптали в толпе в попытке добыть хотя бы одну тарелку=((ужас.Интернета нет вообще.Сразу предупреждаю.Праздновать День Рождение в этом отеле не рекомендую(мало того,что не подарили даже мишку плюшевого именного,но и даже никто там не чешется,что бы ЗА ДЕНЬГИ что-то оформить праздничное,никому это не интересно.Мы вышли с ситуации и сами устроили себе праздник.В цело все хорошо=)())Большая территория,но правда неухоженная.

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*>>>