: : Таиланд : : Паттайя : : Sea Breeze Jomtien Resort 3* (Си Бриз Джомтьен Резорт) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2342760 : : Туры

Отзыв на отель Sea Breeze Jomtien Resort 3* (Си Бриз Джомтьен Резорт) Паттайя Таиланд

вылет 22 апреля

Отзыв написал 07.10.2016.

Отдыхала в корпусе B (его целенаправленно и бронировали тк. друзья съездили и посоветовали). Нам дали номер на 2 этаже с видом на бассейн, у нас был номер 228 (все четные номера с видом на бассейн). К номеру вообще претензий нет: чистый, светлый, не обшарпанный, всё исправно работало, даже кондиционер. В душевой комнате регулярно меняли полотенца, ставили и гель и мыло, шампунь. Чайника вот только в номере не хватало (брала с собой маленький кипятильник) и сейфа. По приезду познакомилась с парой, которые жили в основном корпусе - они жаловались на сильную влажность в номере (у нас такого не было). Я сходила к ним в номер - в главном корпусе номер значительно побольше нашего, но действительно пахло сыростью даже в коридоре на четвертом этаже. Не понравился персонал на ресепшн, с английским у них туго. Завтраки проходили в главном корпусе на 1 этаже, очень разнообразные, как по мне, так было из чего выбрать, но кушала в основном овощные салаты и фрукты. А мужчины брали и сосиски и жаркое, десерты в виде блинов, пирожных. Основной контингент отеля - русские и китайцы. В мой период отдыха русские все были так скажем "в возрасте", парами, либо женщины без детей. А вот китайцы, наоборот - все с детьми, которые не вылазили с бассейна. Мне вообще показалось , что на море они не ходили, всё время китайцы проводили в бассейне! Море и пляж через дорогу от отеля не понравился - если раньше там были лежаки, то в этот мой отдых лежаки русским не сдавали и вели себя даже как-то равнодушно: сидят себе на земле, едят. А раньше помню весь Джомтьен был усыпан русскими туристами, между которых ходили тайцы и навязывали всякую дребедень, а в этот раз никого! Даже было удивительно. Русских было мало на этом пляже, кто был, те лежали на своих полотенцах. Ну а мы ездили купаться на военный пляж и брали экскурсии по островам. Очень понравилась экскурсия "Дольче Вита".

22.04.2018
Standard building b
Без питания

Расширенный поиск тура в Sea Breeze Jomtien Resort 3* (Си Бриз Джомтьен Резорт) Паттайя Таиланд>>>