: : Россия : : Крым - Севастополь : : Мрия Гостиница Крым - Севастополь : : Отзыв 2342693 : : Туры

Отзыв на отель Мрия Гостиница Крым - Севастополь

Отзыв написал 06.10.2016.

Большой и просторный номер Сказать, что он большой – ничего не сказать – номер просто огромнейшей, порой в нем можно заблудиться... шучу! По классу он был двух местный, но думаю, там с легкостью можно разместить до пяти человек, не создавая тесноты. Мебели много – в прихожей огромный шифонер, в комнате большой комод; кровать, показавшаяся простенькой, оказались очень удобные, пожалуй самая удобная кровать, на которой я спал в отелях, классные теплые и мягкие одеяла. Полы теплые - в комнате ковровое покрытие. Тапочки прилагаются. Отдельно хочу упомянуть Харчевню Дрейка, она расположена на первом этаже отеля – кухня просто великолепна. Очень вкусные и питательные завтраки. Основное меню, конечно же не менее вкусное, на первый взгляд может показаться дороговато, сравнимо со средней ценовой категорией московских кафе, но размер порций поразит – более двух блюд, для взрослого человека, – заказывать не разумно, если же немного сэкономить – днем можно перекусить комплексным обедом всего за 310 руб. Основное питание я доверил именно харчевне, и не прогадал. До в хода в музей ремонтной базы подводных лодок 3 минуты пешком, выход же из него прямо у отеля.
Понравилось абсолютно все! Конечно отель немного проигрывает своим расположением, он находиться на противоположном берегу бухты, нежели все развлечения, но ехал я сюда не за ними; идти к нему и обратно в город придется через небольшую промзону горнодобывающего предприятия, где скажем прямо освещение в темное время суток не очень хорошее, а местами его нет. Но если вам нужна тишина и покой – вам сюда: на набережной никакой суеты, шумных компаний. До ближайшего магазина ходьбы минут 10, до городского пляжа минут 7, там кстати можно взять на прокат морскую байдарку, чего я правда сделать не успел, но как говориться не все сразу – нужно что-то оставлять и на будущие приезды. В номере нет чайника, к которому уже так привык, но учитывая харчевню внизу с вкусным кофе, можно и обойтись.

Туры в Мрия Гостиница Крым - Севастополь, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мрия Гостиница Крым - Севастополь>>>