: : Россия : : Крым - Севастополь : : Best Western Sevastopol Hotel 3* Крым - Севастополь : : Отзыв 2342686 : : Туры

Отзыв на отель Best Western Sevastopol Hotel 3* Крым - Севастополь

Отзыв написал 06.10.2016.

Отель находится в променадной зоне, рядом с пляжем, набережной, стоянками катеров, остановкой общественного транспорта, музеями, театрами, магазинами, рынком, большим количеством кафе и ресторанов на любой вкус Для пеших прогулок и знакомства с достопримечательностями Севастополя лучшей отправной точки не придумаешь. Персонал очень отзывчивый, приветливый, предупредительный. Сначала нас поселили в номер с окнами на улицу, довольно шумный, так как окна всё время приоткрыты для вентиляции, но потом по нашей просьбе переселили в другой - с окнами во двор, тихий и более просторный, да ещё и предложили перенести наши вещи. Уборка номеров хорошая и ненавязчивая. При отеле несколько кафе и ресторанов, гостям отеля скидка 10%, больше всего понравился японский ("Ваби-Саби"), недорогая парикмахерская. По воскресеньям на завтраке можно угоститься шампанским. Для "трёх звёзд" очень и очень неплохо.
Номера "с видом на море" - на самом деле side-view, т.е. с боковым обзором, выходят на улицу, перпендикулярную набережной, их примерно 20% от номерного фонда, из них видно Артбухту и Севастопольскую бухту, но и шум от проспекта довольно приличный. Завтраки могли бы быть чуть разнообразней - для одного-двух раз сойдёт, но за две недели появляется ощущение дежавю или "Дня сурка". "Патио" точно не соответствует статусу отеля, да и в категории итальянской кухни вокруг достойная конкуренция. Совет администрации: перепрофилировать его в австрийскую пивную или ирландский паб, с живой музыкой (на набережной и на бульваре хороших музыкантов хватает), выдержать стиль, колорит и добавить немножко местной рыбной гастрономии.

Туры в Best Western Sevastopol Hotel 3* Крым - Севастополь, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Best Western Sevastopol Hotel 3* Крым - Севастополь>>>