: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Ялта-Интурист : : Отзыв 2342672 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Ялта-Интурист

вылет 02 января

Отзыв написал 06.10.2016.

Бассейны и баньки,шезлонги,гамаки,питание,отличный Wi-Fi,большой жк телевизор со спутниковыми каналами,удобная и качественная сантехника в номере,наличие в комплекте с унитазом гигиенического душаНаличие сушки и мебели на лоджии .Наличие в отеле электронной системы доступа.В Мраморном зале ресторана приветливый и правильно обученный персонал.Очень понравилась трансляция пения певчих птиц на территории отеля.Выход к морю комфортный: спуск осуществляется с помощью больших лифтов в закрытом помещении.Хорошая обеспеченность 16-этажного здания отеля лифтами.
Выпечка на завтрак отвратительная:хлеб по форме булочек,тесто для настоящих булочных изделий делают на основе коровьева масла.Плохая организация бесплатного трансфера .Девушки на ресепшене дают ложную информацию:обедов и ужинов со вторника не будет,в автобусе в аэропорт будут места ,предварительной записи не нужно.Не хватало махровых халатов для посещения бассейна.Хорошо бы выдавать также и купальные шапочки:голове было холодно в бассейне.В дни нашего пребывания в отеле была очень ветреная и прохладная погода,а вечерняя анимация проходит на открытом воздухе.В результате мы простудились.Маленькие и душные номера.Отель гордиться зоопарком,а на нас он произвёл удручающее впечатление:малюсенькие вольеры для копытных,кошачьих.

Туры в Крым - Ялта Ялта-Интурист, вылет из г.Москва

02.01.2018