: : Россия : : Крым - Алушта : : Сказка, гостиница 4* Крым - Алушта Россия : : Отзыв 2342670 : : Туры

Отзыв на отель Сказка, гостиница 4* Крым - Алушта Россия

Отзыв написал 07.10.2016.

У отеля неплохая зеленая территория, есть детская площадка, кино под открытым небом для взрослых и детей Неплохие завтраки ("шведский стол"). Достаточно просторный и тихий номер. При необходимости не составит труда доехать до центра или автовокзала Алушты - немного в горку остановка троллейбуса.
Переехали в этот отель, так как тот, который бронировали заранее, не устроил по многим параметрам. В целом "Сказка" неплохой вариант, особенно для тех, кто с детьми. А вот тем, кто приехал без них, как и мы, наверное, следует учитывать следующие. Я бы не назвала "Сказку" отелем в полноценном смысле слова. Это, скорее, пансионат (может быть, он и был таковым в советские времена). По всей видимости, дети до определенного возраста проживают здесь "бесплатно", то есть за них платят взрослые, получается, в стоимость нашего проживания, по умолчанию, входила и оплата за "чужих" деток. И еще: когда мы приехали, в "Сказку" явно "забрела" инфекция, конечно, об этом никто не предупредил - вокруг было много больных людей, особенно ребятишек. Через несколько дней я тоже заболела, не могу на 100% сказать, что подхватила инфекцию в "Сказке", но, как говорится, неприятный осадок остался. Не совсем устроил и трансфер с пляжа - а он необходим, так как на пляж по живописной тропинке спускаться приятно, а вот подниматься уж слишком круто. Считаю, что автобус мог бы забирать людей с пляжа почаще. Также за все время своих путешествий первый раз столкнулась с тем, что за 2 ночи и 2 полноценных дня пребывания в номере ни разу не убрались, даже не вынесли мусор. Не порадовали и ужины - скудно,нет никакого выбора, только одно горячее блюдо.

Расширенный поиск тура в Сказка, гостиница 4* Крым - Алушта Россия>>>