: : Россия : : Крым - Евпатория : : Саки Санаторий Россия : : Отзыв 2342648 : : Туры

Отзыв на отель Саки Санаторий Россия

Отзыв написал 06.10.2016.

Расскажу как прошло знакомство с городом Саки и самим санаторием у нас. Для прилетающих в аэропорт г. Симферополь скажу что прямых автобусов до Саки нет. Есть автобус до Евпатории, оттуда можно пересесть на автобус до Саки (полчаса езды), но это долго и с сумками мучительно. Мы взяли такси вскладчину с одной попутчицей, обошлось это в 1200 (дорого!). Рекомендую заказывать заранее на Яндекс Такси хотя бы, выйдет дешевле. С аэропорта до санатория доехали за 40 мин. Заселение прошло быстро и безболезненно)) Кстати, карты к оплате принимают без проблем как в санатории так и во многих магазинах. Дали нам ключи от номера "эконом" (первый корпус) и вот тут то был "приятный" сюрприз..Такого кривого убожества не видела нигде, честно..Фото прилагаю, там в общем то все видно. Считаю жить в подобном номере-себя не уважать, простите. Самым неудобным для себя сочла:
1. Отвратительное освещение, вечером читать невозможно, а хотелось бы, так как делать особо нечего. Над одной из кроватей висят всего два ночничка-это на весь то номер! Уважаемые хозяева санатория, ну сделайте вы нормальную проводку, освещение...Ведь это же нарушение норм освещенности по СанПин!! 2. Полотенца... мдаааа...больше похожие на половые тряпки, чуть получше... Мятые, жеваные, жесткие и их мало! Их реально было штуки 3-4 на двоих, это с учетом маленьких квадратных ковриков для ног, которые в гостиницах стелят на пол в ванной. Унитаз был сломан, когда мы заехали, вызывали сантехника, тот его мигом "починил", просто поставив рядом ведро, в которое стекала вода.
3.Туалетная бумага. Она просто отвратительна. И точка.
4. Еще шкаф. Ооооо... полки в этом шкафу состоят из необработанных опилок ДСП, поэтому осторожней. Если у вас с собой вещи из деликатных тканей, понаставите затяжек. Вот и приходилось на полку стелить одно из полотенец(((

В общем, товарищи, условия в подобных номерах ужасны(( Жить ЗДЕСЬ или в номере получше (цена отличается в 1,5 раза) решать вам , но мы для себя сделали вывод что ни проживание, ни питание, ни анимация никак не стоят тех денег, которые за них просят. Это не значит что в других санаториях лучше, дешевле и т.д. да нам и не с чем сравнивать. Просто единственное зачем стоит ехать в "Саки" это за грязями, а их в санатории не жалеют, поэтому и поставила оценку "неплохо". Прошу прощения, если кого-то обидело, уж как есть.

Туры в Саки Санаторий Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Саки Санаторий Россия>>>