: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Solis Sochi Hotel : : Отзыв 2342642 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Solis Sochi Hotel

Отзыв написал 05.10.2016.

Бронировали номер с видом на горы на 4 ночи с 2209 по 26.09. Этот отель присмотрела во время прошлого путешествия в Сочи, очень понравилось его "обособленное расположение" на высоте 960 м, хорошие завтраки, большой номер с видом на горы. Отдельно хочется отметить ресторан The Grill безумно вкусные блюда и просто невероятно приятный персонал. Завтраки проходили в этом же ресторане, прекрасные виды за завтраком с веранды ресторана.
Но оценка отелю на бал ниже, потому что уборка номеров не очень и принадлежности для душа приходилось в прямом смысле постоянно выпрашивать. Это ужасно для отеля, который позиционирует себя как 5-ка. В первый день подумала, что косметику для душа просто забыли положить (думаю ничего страшного, это люди, могут забыть), но оказалось это нормальной практикой. Нужно "выправшивать" у персонала, чтобы тебе поставили или дали флакончик с гелем для душа (считаю это ужасным)

Туры в Красная Поляна Solis Sochi Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Solis Sochi Hotel>>>