: : Вьетнам : : Фантьет : : Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион) : : Отзыв 2342611 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион)

вылет 07 сентября

Отзыв написал 07.10.2016.

Отдыхали с друзьями тремя семьями (6 взрослых, двое детей) В первую очередь хочу поблагодарить Марию. По предварительному письму, нам было забронировано три номера в корпусе №4 в котором мы и хотели, второй этаж и все три номера рядом. Теперь обо всем по порядку. Летели из Кемерово 7 с лишним часов. Перелет отличный. По прилету, как всегда, быстренько распределили по автобусам. Наш ехал полностью в Dessole Sea Lion Beach Resort Muine. Дорога не была такой утомительной, как все пишут в отзывах. Да, дорога длиться около 3-3,5 часов, с одной остановкой в 30 минут. Пробовали отказаться от остановки, но гид настоял на остановке в 30 минут. По прибытию в отель, нас достаточно быстро всех расселили. На рецепшене были заранее заготовлены конверты с уже распределенными номерами. На всех нацепили браслетики и вперед пользоваться услугами "все включено". НОМЕРА: в отеле достаточно хорошие просторные, все чистенько, аккуратно, убирались каждый день, постельное белье перезаправляли каждый день, меняли через день. Полотенца меняли каждый день, пляжные по требованию, хоть два раза в день. Кондиционер работал хорошо, не шумно., + вентилятор на потолке. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: очень зеленая, красивая, Каждый день, где то что-то подсаживают, стригут, красят, в общем ухаживают за красотой территории, что очень радует глаз туриста. РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Анимация в отеле просто супер, начинается в 9-00 и заканчивается в 22-00. Ребята молодцы, развлекают и детей и взрослых. Мы были 10 дней, вечерняя программа не повторялась, Каждый день что-то новенькое, всегда интересное и смешное. ПИТАНИЕ: Достаточно хорошее. Можно и морские изыски попробовать (крокодил, креветки, лягушки, кальмары и т.д) и обычного мяса поесть. Всегда была рыба, свинина, говядина. Да многие блюда своеобразно приготовлены, но на то Вьетнам и азиатская страна, они не могут готовить как европейцы. Мы как раз и ехали поесть "морских гадов". Конечно детей (8 и 9 лет) иногда было сложно накормить, но так и дома они не всегда все едят. А так всегда были супчики, сосиски, лапша, картофельное пюре, всякие орешки сладости, фрукты булочки и т.д. БАССЕЙНЫ: вода в бассейнах очень теплая. Один бассейн возле второго корпуса "релакс" и один активный, ближе к морю и третьему корпусу. Запах хлорки, я почувствовала только один раз. Вечерами бассейны чистят от всякой бяки и песка. Лежаков в принципе всегда хватает. МОРЕ, ПЛЯЖ: Море каждый день разное и волны тоже всегда разные, то ласковые то долбят по спине. Мы с друзьями скакали как в детстве на волнах. Дети катались на досках. Утром приходили на море в шесть утра, на пляже уже было все чисто, ракушки и мусор собраны, в отличие от соседних отелей, там всегда и мусор валялся и ракушек полно. Лежаков тоже всегда хватало. И на море и на бассейнах персонал отеля, как" бойцы невидимого фронта", незаметно убирают мусор, тарелки, стаканы. В принципе за территорией отеля сходить особо некуда, да и не зачем, если только на массаж и опять же поесть морских деликатесов. На массаж ходили напротив отеля к "Лёне тур" очень понравился.Из кафешек, посетили "Чайхану", Достаточно недорого и вкусно. Теперь отдельное слово об отельных гидах Пегаса. Как всегда в первый день отдыха была назначена встреча с представителями Пегаса на 10 утра. Встретили нас две дамы, усадили в конференц зал и начали длительный экскурс в историю Вьетнама, правилами проживания в отеле в вперемешку с расценками на экскурсии. На попытки зрителей поменять структуру монолога: сначала рассказать про отель и про приезд отъезд, нам строго указали на необходимость замолчать и слушать до конца монолога, а потом задавать вопросы. Половина зрителей после 1,5 часа монолога не выдержали и покинули зал. В связи с этим рекомендация Пегасу: те кто надо и так подойдут к Вам и приобретут экскурсии, а кому не надо, хоть вы 2 часа уговаривайте все равно не купят.

07.09.2018
Standard room
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион)>>>