: : Вьетнам : : Нячанг : : Den Long Do Nha Trang Hotel 3* (Ден Лонг До) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2342590 : : Туры

Отзыв на отель Den Long Do Nha Trang Hotel 3* (Ден Лонг До) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 06.10.2016.

Нам отель очень понравился, было очень чисто, никаких букашек и таракашек :) Убирались и меняли белье и полотенца, каждый день, приносили 2 бутылки воды, по 2 пакетика чая и кофе В номере: банные принадлежности, фен, чайник, полотенца (для пляжа, полотенца можно взять у стойки регистрации)холодильник, бар, телевизор, сейф, Есть кондиционер :)

Завтраки в целом одинаковы, но это нам ни капли не мешало, каждый день ели разное =) На завтрак обычно есть фрукты, вкусные булочки с начинкой и очень вкусный хлеб. Яичница, омлет, рис, лапша, бульон с курицей, мясо тушеное, суп, тосты, булочки Бань Бао и что-то похожее на пельмешки, рулетики с мясом, шарики в панировке с мясом и наверное с крабовым мясом,мы не поняли) Чай, очень вкусный кофе и свежие, сладкие соки.
На 3,4 и 5 этажах расположены рестораны, но меню почти одинаковое везде. По выходным наблюдали свадьбы и всякие торжества. Вьетнамские свадьбы не бывают долгими, поэтому спать они нам не мешали, да и изоляция в номере хорошая.
Администраторы отеля и официанты оооооочень плохо понимают английский, не говорю уже про русский, изъяснялись мы на пальцах, либо гугл переводчик :)

Рядом с отелем очень много местных, семейных кофешек, советую, обязательно поешьте там, к каждому блюду подаются бульон и очень вкусная специя в пакетике (жалко, что не узнали названия)

До пляжа мы шли 12 минут, с ребенком на руках :)

12.12.2017
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Den Long Do Nha Trang Hotel 3* (Ден Лонг До) Нячанг Вьетнам>>>