: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Centara Karon Resort Phuket 4* : : Отзыв 2342585 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Centara Karon Resort Phuket 4*

вылет 14 апреля

Отзыв написал 06.10.2016.

Расположение отеля близко от пляжа Карон Бич , а также от основных развлечений: кафешки, рестораны,магазины На территории есть три бассейна.
УЛУЧШЕННЫЙ двухместный номер у них оказался номер на 2 этаже с видом на трубы.Хотелось бы знать а какой у них номер обычный - не улучшенный! Пришлось доплатить,чтобы подняли наверх. Показывая номер, нам долго рассказывали какие штрафы нам грозят при порче имущества, при потере единственного зонтика в номере, рассчитанного на 2 человека, про важность мешка для стирки и просьбу не забирать с собой при отъезде. Такое впечатление, что в этом отеле отдыхали только вандалы! На вопрос а где халаты и тапочки ,нам сказали, что на эту категорию номера халаты не предоставляются.(Заметьте, номер улучшенный, с видом на море!)Позже, ознакомившись с "прейскурантом Штрафов", в списке нашла халаты и тапочки. При повторном обращении нам принесли халаты, но ,согласитесь, ситуация не приветливая! Wi Fi в номере работал со сбоями.

Туры в Пхукет Centara Karon Resort Phuket 4*, вылет из г.Москва

14.04.2018