: : Таиланд : : Пхукет : : Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort : : Отзыв 2342579 : : Туры

Отзыв на отель Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort

вылет 01 августа

Отзыв написал 06.10.2016.

Решил написать свой отзыв, так как отель очень понравился Все то что читали про отели, интернет, проблемы с выделениями и депозитов, оказалось неправдой. А может нам просто повезло .
Отель симпатичный, два бассейна, да описание можете найти и в описании отеля.
Нас сначала хотели поселить с видом на бассейн на втором этаже. Были напуганы шумом вечерами( что кстати зря, в бассейне после 8 плавали и болтали максимум 2-3 человека), попросили другой. Администратор, приятная девушка Jeab, ( ей отдельное спасибо и привет , помогала нам и общалась на протяжении всего отпуска) показала другой номер в новом корпусе на пятом этаже. Это огромный номер с ванной, душем отдельно и туалетом и почти с видом на море )). Но нам понравился . Вай фай там был не запороленый и очень шустрый вплоть до сериал онлайн вечерком перед сном.
Мы брали только завтраки, нам разнообразия блюд хватило слихвой на 11 дней 10 ночей. Местная кухня, омлеты, каши ,фрукты, выпечка( скудная но мы ее не едим) блины, тосты, супчики.
Один раз майка улетела с балкона, был ветер ночью, рассказал об этом Jeab, пока купались но море принесли на ресепшен.
Помня отзывы от том что ложечки стоят очень дорого ))) и надо следить что бы все после уборки было в порядке, а то при выезде запросят сумму несусветную один раз не найдя стакан из ванной, пожаловались и попросили принести. Без проблем принесли стакан, а мы еще потом долго улыбались и извинялись потому что старый нашелся )))) жена его определили под зубные щетки.
Убирались каждый день, но мы иногда вешали табличку не беспокоить. Потому что было чисто. За уборку оставляли 20 Бат, как положено.

Расположение у отеля очень хорошее: до пляжа Ката 10 мин. Супер дешевый магазин если выйти и пойти по дороге направо 5 мин( затариться пивком, ромом и снеками ,гораздо дешевле. Там даже сувениры дешевле чем везде процентов на 30-40. В магазине на русском даже висит табличка " скидок нет и так все дешево " .) Аптека и прокат Байков напротив . До ката Ной 15 мин в гору!!!!

В общем отель супер, с удовольствием еще сюда вернемся !!!

Туры в Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort, вылет из г.Москва

01.08.2018