: : Таиланд : : Пхукет : : Андаман Си Вью Таиланд : : Отзыв 2342578 : : Туры

Отзыв на отель Андаман Си Вью Таиланд

вылет 11 марта

Отзыв написал 05.10.2016.

Отель лучший из всех подобного ранга Если поедем туда еще раз, то, скорее всего, снова выберем Andaman Sea View.
Главный плюс: расположение! Не у дороги, а чуть глубже (но и не в пампасах!) До пляжа 3 минуты пешком, мы иногда даже босиком ходили. Кстати, у входа в отель есть ногомойка, очень удобно. Персонал приветливый, всякие проблемы типа закончившегося лосьона или пахнущего одеяла решили мигом и с улыбкой.
Главный минус: отсутствие бесплатного WiFi. Платным не пользовались, ходили по кафешкам.
Ежедневно меняют полотенца, в том числе пляжное. В номере есть сланцы и халаты. После выселения оставили на хранение чемоданы и ушли на море 9до автобуса было много времени). После моря поросились в душ, так они без проблем проводили нас в спа-салон и дали привести себя в порядок там. Вообще, ощущение, что у них можно было еще много чего попросить, и они бы не отказали) Но мы были в путешествии впервые, поэтому слегка стеснялись.
Ах да! Аромат в коридорах и везде-везде просто божественный! По-моему что-то с лемонграсом, поэтому ненавящивый и приятный.

Туры в Андаман Си Вью Таиланд, вылет из г.Москва

11.03.2018