: : Доминикана : : Пунта Кана : : Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* (Карибе Клаб Принцесс) : : Отзыв 2342541 : : Туры

Отзыв на отель Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* (Карибе Клаб Принцесс)

от 62024 р./чел

Отзыв написал 06.10.2016.

Приехали в долгожданный отпуск в Доминикану Погода отличная. Очень интересно, красивая природа. В отеле размещение произошло быстро. Единственный минус по прибытию, нас не объяснили где можно переодется, было проблематично сделать, так как ничего не знаешь ( куда идти), некоторый персонал плохо тебя понимает. Номер с видом на вход в основной ресторан на первом этаже. На балконе с утра жили павлины. В номере не совсем чисто, в ванной капала вола с потолка. Уборщица своеобразная, забирала полотенце, и забывала приносить новые, это сильно напрягало, за сейф не платили, вроде ничего не украли, прятали только деньги, остальное все лежало на виду. Питание отличное, лобстеры, креветки, устрицы, мидии, ракушки. Мясо хамон, шоколадный фонтан, паста, мясо разного вида, салаты. Много сыров, фрукты( банан, арбуз, манго, дыня, папайя, маракуйя) . Утром свежевыжатый сок, прекрасные официанты наливают кофе, всегда предлагают воду озлажденную. Напитки в ресторане приносят по просьбе. Бар на пляже, коктейли, пиво, Ром, поющие бармены. На пляже классный песочек, океан завораживает волнами, очень классно. Анимация веселая, но нет русскоязычных, не все понимаешь сторонился говорят. Поучаствовали в утренних конкурсах на пляже, выиграл ром и наградили дипломами. Территория отеля очень красивая, впервые увидев сильно нравится. Птички, черепахи просто супер. Из развлечений, стрельба из лука, гольф, дартс, волейбол. В бассейне плавали один раз, не могли изменить океану, Ездили на фабрику где делают сигары - советую съездить, просто посмотреть покурить сигару и попить Рома. Все бесплатно. Экскурсии на саону не очень понравилась, остров пляж такой как и в отеле, понравилось только путешествие с острова на катерах, фото с звёздами, мангровые леса, скалы, и граница океана и карибского моря. ВДВ- очень много перемещениц на автобусе, а так интересно посмотреть Доминикану с другой стороны, фото на качелях, вид на океан с высоты птичьего полёта, тростниковая плантация, прикольный гид - Шурик. Повышали как растёт какао и как из него делают шоколад. Очень познавательно и очень вкусно. Лагуна с прозрачной и освежающей водичкой. Можно понырять и найти бутылочек Рома, на дне. Цены: ВДВ 220$; САОНА-188$ на двоих. Покатались на парашюте- 50$ на двоих. Сигары можно взять на пляже, торгуются очень хорошо, цена падает в 2 раза. Можно попробовать у них попросить презент, не жадные дарят омулёты. В сентябре не сезон фруктов со слов местных. Фото с пальмами как на картинках, кто не разу не был. Страна приятная, проАмериканская, русских не очень любят. Все было хорошо. Больше наверное не поедим, очень далеко дорого, цены высокие, но это увидеть надо. Отель классный. Еда супер, экскурсии может нам не повезло, но считаю что цены завышены. Каждый выбирает сам. Поездка удалась, нам понравилось. Советую посмотреть, впечатления индивидуальны.

18.12.2017
Superior room

Расширенный поиск тура в Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* (Карибе Клаб Принцесс)>>>