: : Шри Ланка : : Бентота : : Bentota Beach by Cinnamon 4* (Бентота Бич) Бентота Шри Ланка : : Отзыв 2342540 : : Туры

Отзыв на отель Bentota Beach by Cinnamon 4* (Бентота Бич) Бентота Шри Ланка

Отзыв написал 06.10.2016.

Хороший отель, не новый но обслуживание очень хорошие Заселили нас сразу по приезду около 10 часов утра. Номер стандарт, немножко была слышна сырость, но думаю это нормально учитывая влажность воздуха в этот период года. Убирают два раза в день. Вид на океан. Красивая и достаточно большая теретория с екзотическими растениями и охраной по периметру. 1001 и один любопытный бурундук, прям просятся в номер погостить). wi-fi работал отлично по всему помещению отеля . персонал очень приветлив, мелочь но приятно. В ресторане все вкусно, есть возможность попробовать как национальную так и блюда европейской кухни. Возле отеля всегда найдёте свободный тук- тук для путешествия по городу. Предлагаются персональные гиды( как не странно но не дорого) мы приехали только на несколько дней и действительно хотели по больше узнать об этом чудесном месте. Нуан (htt:\\www.vacationlanka.com) был нашим превосходным, личным годом-проводником. Очень увлеченный своей страной, хорошо осведомленный, красноречив чтобы ответить на все вопросы. Он также дал нам советы по другим направлениям екскурсии и местам для посещения. Тот факт что он замечательный человек - это просто дополнение. Показал нам юго-западную Шри-Ланку во всей её красоте, культуру, обычаи, те места по которым туристический автобус не ездит. Предоставил выбор колоритных заведений где можно попробовать местную кухню. Отдых получился интиресный и увлекательный. Будим скучать. Если вернёмся то в тот же отель. Рекомендую.

Расширенный поиск тура в Bentota Beach by Cinnamon 4* (Бентота Бич) Бентота Шри Ланка>>>