: : Турция : : Алания : : Larissa Holiday Beach Club 4* (Лариса Холидей Клуб) Алания Турция : : Отзыв 2342500 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Holiday Beach Club 4* (Лариса Холидей Клуб) Алания Турция

вылет 14 мая

Отзыв написал 06.10.2016.

Ездили отдыхать в конце сентября с подружкой Заселили быстро, номер дали замечательный: самый ближний к морю корпус, с балкона открывался вид на море и пляж. Мебель и сантехника в номере не новые, но мы приходили туда только чтобы принять душ и поспать пару часов, не понимаю, почему некоторые заостряют на обстановке столько внимания:) Я в Турции 7ой раз и вода из под крана соленая везде:) Для нас это проблемой не было. В ванной был какой-то отельный гель для душа, мы им не пользовались. Всегда беру свои шампунь и гель для душа, чего и вам желаю. Два раза за неделю проживания оставляли чаевые уборщице (1$), поэтому у нас все было чистенько и аккуратно: полотенца меняли, постельное белье меняли, всяких лебедей на кроватях крутили:) Пляжные полотенца есть, меняли три раза в неделю в турецкой бане. Кстати про турецкую баню. Подружка моя сходила на массаж и пилинг (25$), ей все понравилось. Мы потом сравнивали и действительно - у нее загар ложился ровнее, и кожа не шелушилась. Пляж и море прекрасные. Бетонная плита на дне есть, но нам она не особо мешала, наоборот было удобно, что в том месте никто не купался и можно было сделать отличные фотографии без толп отдыхающих:) А так мы уплывали чуть подальше, что и дна то уже не было под ногами и что там, песок или камни на дне - хз:) Вода прозрачная и теплая. В соседний отель ходили купаться и фотографироваться на пирс, охрана пускала. Шезлонги лучше занимать с утра, но это мы любили поближе к морю, а так вроде бы всем мест хватало. Питание нормальное. На обед только мяса не было, но нас это вообще не напрягало. Еды предостаточно. На ужин давали и рыбу, и мясо, жаловаться не на что. Сладкие дыня и арбуз были всегда. Алкоголь их не пили, т.к. заранее купили в дьюти фри виски. Анимация. Утром зарядка, потом аквааэробика, днем водное поло, волейбол. Вечером детская дискотека, потом взрослая, но там песни типа Валера и О боже какой мужчина. Аниматоры почти каждый вечер в 23:00 всех желающих вывозили в клуб Summer Garden. Мы ездили, нам понравилось. В целом все было хорошо, отпуск у нас был спонтанным, ехали мы в прекрасном настроении и впечатления остались хорошие. За те деньги, которые мы заплатили, все было отлично. Если искать недостатки, их можно найти везде. Нас турагент сразу предупредил о категории отеля, и мы знали куда едем. Единственное чего не хватало - вай фая на территории отеля, он ловил только на ресепшн. Олеся и Жанна

14.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Larissa Holiday Beach Club 4* (Лариса Холидей Клуб) Алания Турция>>>