: : Тунис : : Хаммамет : : Диар Лемдина Хаммамет : : Отзыв 2342494 : : Туры

Отзыв на отель Диар Лемдина Хаммамет

вылет 13 мая

Отзыв написал 05.10.2016.

Отдыхали с друзьями в отеле в конце июля В Тунисе были впервые и не пожалели, что остановили свой выбор на этом отеле. Были небольшие проблемки при заселении : был очень многочисленный заезд, отель переполнен, пришлось ждать, но мы замечательно провели время на пляже. Положительных впечатлений было больше.Очень колоритный и необычный отель.Номер нам достался с двумя спальнями, гостиной, кухней и двумя санузлами. Убирали чисто.
В ресторане обслуживание на высшем уровне, чувствуешь себя долгожданным гостем))) Все приветливые, внимательные. Менеджер, официанты все работают на 5+. Кормят очень хорошо и разнообразно: мясо, курица, рыба, морепродукты, овощи, фрукты в большом колличестве, сладости и мороженое. На любой вкус и аппетит. Шеф-повару огромное спасибо.
До пляжа, конечно, нужно прогуляться минут 7, но это абсолютно не раздражает. Море чистое, спокойное, правда иногда заплывали медузы, но это было даже интересно. Пляж хороший, лежаки всегда были, конечно, если не спать до 12 . Бар на пляже тоже неплохой. Хорошо, что не достают торговцы, они не задерживаются возле отдыхающих, за этим следят работники пляжа.
Охрана и безопасность тоже организованы отлично.
И конечно анимация! Ребята просто молодцы. Развлекают и на пляже (аквааэробика, волейбол) и у бассейна, и вечером. Все очень милые и приветливые. Всегда готовы помочь и пообщаться))
Обязательно советую посетить музеи на территории отеля. Их два. Колоритнейшие экскурсоводы и в том и в другом. Получили массу удовольствия от общения и информации.
Ресторан "Шахрезада" с шоу-программой тоже впечатлил. Еда не очень, а вот шоу очень даже)))
Посетили ресторан со средиземноморской кухней. Вкусно)))
Советую записываться в рестораны в первые дни, желающих много, можно не успеть.
Посетили аквапарк. Наверное, детям интересно. Но мы не впечатлились. А вот парк развлечений нам понравился. Даже прокатились, даже повторили)))
Очень-очень-очень интересный отель. Рынок, музеи, рестораны, аквапарк, парк развлечений, программы анимации - каждый вечер новое развлечение.
Могу много писать об этом отеле, масса эмоций и впечатлений. Всему персоналу огромное спасибо за работу и доброжелательность. Надеюсь, что еще будет возможность повторить отдых этом замечательном месте )))

Туры в Диар Лемдина Хаммамет, вылет из г.Москва

13.05.2018